Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Новогоднее поздравление Зотовой Г.Ф.

Новогоднее поздравление Зотовой Г.Ф.

31 декабрь 2013, Вторник
4 674
3

 
Дорогие богородчане!

Уходит в историю 2013 год...Год был непростым, наполненный решениями повседневных вопросов жизнедеятельности Богородского городского поселения. Год, который продолжил начатое, а что-то и помог завершить. Год, когда значительно активнее стал диалог между администрацией поселения и его жителями.

2013 год охарактеризовался как годом участия в различных проектах и программах. За счет участия в них к собственным доходам поселения дополнительно привлечено около 4 млн. руб.:
 
 
•    Благодаря чему отремонтированы участки проезжей части ул. Восточной и от ул. Коммуны до магазина РАЙПО на ул. Садовой.
 
 
•    К построенным в 2012 году к 4,5 км деревянных тротуаров на 14 улицах поселка в 2013 году дополнительно построено еще 4,5 км на 10 улицах районного центра. А благодаря поддержке индивидуальных предпринимателей С.Е.Балобанова и С.А.Булдакова проложены тротуары из железобетонных плит протяженностью 70 м от здания военного комиссариата по Богородскому и Унинскому районам и до ул. Советской поселка Богородское.
 
 
•    Завершен частичный капитальный ремонт МКД, расположенного по адресу: ул. Коммуны, 10. Произведен демонтаж и монтаж котла в котельной по ул. Коммуны, 18. Благодаря чему есть уверенность, что теплоснабжение в жилом фонде и объектах социальной сферы, предоставляемое от этой котельной, в течение отопительного сезона 2013-2014 г.г. будет стабильным.
 
 
•    В соответствии с требованиями Федерального закона разработана схема теплоснабжения, водопотребления и водоотведения поселения.
 
 
•    В соответствии с новыми Правилами подготовки к отопительному периоду получен паспорт готовности Богородского городского поселения к отопительному периоду 2013-2014 г.г.
 
 
•    Весь уходящий год активно велась работа по благоустройству территории муниципального образования, поступлению налоговых сборов в бюджет поселения и т.д.
 
 
•    2013 год запомнился бесконечными проверками со стороны контрольно-надзорных органов и бесконечными судами; отстаиванием интересов и принципиальных позиций Богородского городского поселения.
 
 
•    Мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в уходящем 2013 году. Ведь большинство каждодневных хлопот по решению вопросов жизнедеятельности поселения были приятными, т.к. они были направлены на создание условий проживания населения в муниципальном образовании.

Много у нас нерешенных проблем, и в первую очередь, это касается ремонта дорог и жилья, над решением которых нам немало предстоит работать.
И тем не менее, я искренне благодарю всех, кто своим трудом помогал добиваться совместных результатов: жителей поселения, руководителей учреждений, организаций и предприятий всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей. Особые слова благодарности хочу выразить руководству и трудовому коллективу ООО «Стимул», они у меня всегда надежный тыл.

Для большинства людей встреча Нового года – самый любимый, волшебный, загадочный, удивительный, неповторимый праздник. Загадывая желания, мы все верим в их исполнение в наступающем году. Мы ждем боя курантов и захватывает дух. Вот, он уже на пороге каждого дома долгожданный 2014 год.

Пусть побольше будет совместно реализуемых социальных проектов для поселения. Пусть девиз «Богородское – наш общий дом, сделаем его чистым и красивым!» станем девизом для всех жителей Богородского городского поселения. Пусть 2014 год принесет нам только победу в областном конкурсе проектов по поддержке местных инициатив и появится шанс отремонтировать участок проезжей части ул. 60 лет СССР и ул. Советской Армии.

Но, какие бы планы мы не строили на будущий год, прежде всего, мы рассчитываем, конечно же, на свои силы. На тех, кто рядом с нами. Строя планы на будущее, мы знаем, что перемены к лучшему не приходят сами собой, и только совместными усилиями мы можем осуществить наши желания.

Дорогие богородчане! счастья и благополучия, достатка и процветания, успехов в достижениях, оптимизма в перспективах, мира и любви в семьях. Пусть все хорошее, что радовало нас в году уходящем, непременно найдет продолжение в году наступающем! С НОВЫМ ГОДОМ, мой любимый Богородск!

Г.Ф.Зотова, глава Богородского городского поселения
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Александр
    Александр Гости 3 января 2014 11:57
    А что, приятно! От главных то наших не дождаться! Спасибо, Федоровна!
  2. Николай
    Николай Гости 1 января 2014 09:40
    Не могу разделить оптимизм главы поселения, поскольку реальное положение дел очень печальное и перспектив на лучшее не видно на протяжении последних 20-ти лет. Основная причина это: большой чиновничий аппарат, дальнейший рост непроизводительных сил и затрат, сокращение или отсутствие серьезной производственной базы.   
  3. Чиновник
    Чиновник Посетители 1 января 2014 00:55
    Галина Федоровна, смело, молодец!
Мы в соцсетях
Войти через: