Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

«Почта для Деда Мороза»

02 январь 2014, Четверг
5 374
0
31 декабря в 18:00 часов в Ошланском Доме Культуры собрался полный зал зрителей. Все желающие пришли на новогодний концерт «Почта для Деда Мороза». На протяжении всего концерта Снегурочка (Ваганова Ольга) разбирала новогоднюю почту и вместе с Дедом Морозом (Чермных Дмитрием) исполняли каждое пожелание написавшего.
 
Всех присутствующих радовали своим пением Чермных Алина, Ашихмина Валерия, Чермных Дана, Котомцева Валерия, Трушникова Анжела, Будина Людмила и Чермных Галина. Бурными аплодисментами встречали и провожали ансамбль «Яблонька» и Бессолицыну Светлану.
 
Так же все были в восторге от танцевальных номеров в исполнении Чермных А. и Чермных Д. (танец «Кошка), Котомцевой О., Романовой Р., Ашихминой В., Чермных Вики и Виты (танцы «Хуторянка» и «only home»). На «ура» встретили Софью Агамалян с танцем «Валенки». Всем зрителям представилась возможность увидеть настоящее новогоднее чудо, т.е. Дефиле. Маленькие зрители рассказывали Деду Морозу стихи, а Ашихмина Анна исполнила Деду Морозу песню «Соловушка».
 
В завершении концерта прошла лотерея от Деда Мороза. Концерт закончился финальной песней «С Новым годом!», которую исполнили все артисты. Могу с уверенностью сказать, что концерт прошел на «отлично», все остались довольны.
От себя лично хочу поздравить всех с наступившим Новым 2014 годом.
 
Пусть дарит этот Новый год всем радость и достаток.
Пусть год грядущий будет щедр, богат, красив и сладок.
Без грусти и забот прожить желаю этот год.
Лошадка будет охранять вас от любых невзгод.
 
Культорганизатор Трушникова А.А. (с. Ошлань)

«Почта для Деда Мороза»

«Почта для Деда Мороза»

«Почта для Деда Мороза»

 

Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: