Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Охота на лося - дело "серьёзное"

20 октябрь 2014, Понедельник
5 217
0

Охота на лося - дело "серьёзное"

Продолжается осенний охотничий сезон. Более 80 разрешений на добычу различных охотничих животных получили Богородские охотники.
 
Наибольшим спросом, традиционно, пользуются разрешения на добычу тетерева и зайца. Это охота не требующая больших финансовых затрат, что очень актуально для нашего небогатого района.

С 01 ноября открывается охота на лося. Более десяти разрешений на добычу этого лесного исполина выдано местным охотникам. Чаще всего охота на лося осуществляется коллективно. Ответственность за организацию безопастности при проведении коллективной охоты возлагается на владельца разрешения. Оружие, при перемещениях по охотугодьям в автотранспорте, необходимо перевозить в чехлах.

Список охотников, учавствующих в охоте, составляется ежедневно. Транспортировка добытого животного производится после сделанной отметки в разрешении. Нарушение данного требования наказывается лишением права заниматься охотой до двух лет.

Просьба: охотникам, обнаружившим павшее животное или животное с неадекватным поведением, срочно сообщить об этом госинспектору по охране диких животных (8 922 922 59 68) и в службу ветеринарии. Заранее спасибо.

Госинспектор С.Вепрев.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: