Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Людмила Корбанюк - лауреат фестиваля “Вятский золотник”

Людмила Корбанюк - лауреат фестиваля “Вятский золотник”

10 ноябрь 2014, Понедельник
2 724
1
25 октября в областном Доме народного творчества состоялся финальный этап областного конкурса вокального творчества ветеранов «Вятский золотник».

Напомним, что конкурс проходил в три этапа. В январе-феврале текущего года в муниципальных образованиях области состоялись районные туры конкурса. В марте-апреле в Зуевском, Белохолуницком, Даровском, Лебяжском районах и городе Котельниче прошли зональные этапы конкурса, в которых свои таланты показали более 250 ветеранов-участников художественной самодеятельности.

По результатам отборочных туров за звание «Вятский золотник» в финале конкурса боролись 13 претендентов из 10 районов Кировской области. В их числе были и солисты, и дуэты, и целые ветеранские коллективы.

В числе финалистов наш район представляла любимая богородчанами солистка районного Дома культуры Людмила Корбанюк.

Из всех талантов жюри предстояло выбрать лучшего исполнителя. Все участники были достойны высших наград. Но конкурс, есть конкурс. Обладательницей главного приза «Вятский золотник» стала солистка ансамбля русской песни «Калинка» из Сунского района Надежда Брызгалова.

Людмила Корбанюк - лауреат фестиваля “Вятский золотник”

Людмила Корбанюк была награждена Дипломом Лауреата конкурса в номинации «Эстрадное пение». Дипломы лауреатов конкурса в номинациях «Классическое пение» и «Народная песня» получили солистки из Омутнинского и Слободского районов.

Мы поздравляем Людмилу Корбанюк с успешным выступлением, желаем ей, как можно дольше радовать своим талантом не только жителей Богородского района, но и всей области.

Александра СОБОЛЕВА.

Фото А. Микрюкова.
 
Подробнее здесь: http://veter-tancy.ru/
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Татьяна
    Татьяна Гости 12 ноября 2014 10:23
    Людмила Ивановна,поздравляю!!!Желаю дальнейших побед!!!!
Мы в соцсетях
Войти через: