Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Труженики тыла в Богородском районе стали "секретными"

Труженики тыла в Богородском районе стали "секретными"

23 март 2015, Понедельник
4 120
6
В поселке Богородское есть многоквартирный дом, который все называют "Домом ветеранов", но по сути, это уже многоквартирный жилой дом. Сегодня в холле этого здания труженикам тыла были вручены юбилейные медали. Для собравшихся, после вручения наград, работники РЦКД дали небольшой концерт.

Готовя этот материал для публикации, я позвонил в администрацию Богородского района и попросил список этих уважаемых бабушек. Пусть читатели знают имена этих людей, они - наша история.

Ответ, который я услышал в трубке, меня просто привел в негодование: "Это персональные данные и разглашению не подлежат"! Я понимаю, что это персональные данные, но опомнитесь, чиновники, мы же не зарплату вашу разглашаем, а хотим чтобы народ знал, как же зовут этих бабушек!

Все думают, что если старик, то страдает маразмом, а оказывается маразм - у других.
 
Так что сегодня Вы не узнаете имен этих  героинь - тружеников тыла!



Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (6)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. KumurTash
    KumurTash Гости 6 июля 2015 15:25
    Причем тут чиновники Богородского района. Маразмом страдает вся гос. дума, вместе с правительством и президентом. Чиновники из богородского района только исполняют закон №152 от 27.07.2006. Поэтому отказ предоставить персональную информацию говорит о добросовестности данных чиновников. 
  2. Алена
    Алена Гости 23 марта 2015 21:04
    На общей фотографии вторая слева: Ожегова Римма Трофимовна, моя мама. Алена живу в городе Златоуст, Челябинской области.
  3. Со стороны.
    Со стороны. Гости 23 марта 2015 19:11
    Все у них(чиновников) через задницу. ФИО бабушек в секрете. Кто же им стареньким скажет, почему эл. счетчики три года не пломбируют? Платят без учета, по тарифу.
  4. Наде
    Наде Гости 23 марта 2015 18:21
    Надежда!!! что Вы натворили! Сейчас в НАТО узнают имена героев - тружениц!
  5. Елена
    Елена Гости 23 марта 2015 18:13
    Очень уж интересный поворот событий Петр Борисович, то ли Вы хотите *мокнуть* администрацию в очередной раз, то ли вам тема для обсуждения нужна, но ведь медали то именные и на фото видны и орготделом и председатель совета ветеранов, что же они то не дали вам эту информацию
  6. Надежда
    Надежда Гости 23 марта 2015 18:09
    Пойдем по-порядку фото, Пётр: на первом фото - Ходырева Любовь Степановна, на втором - не знаю, или не узнала, затем - Поршнева Нина Прокопьевна, Хардина Антонида Андреевна, Чермных Надежда Ивановна, Пшеничных Нина Никандровна. На последнем общем фото есть еще Шиляева Ия Павловна. Низкий им поклон за труд во время Великой Отечественной войны!!! Здоровья еще на годы!!!
Мы в соцсетях
Войти через: