Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Идёт регистрация на "Парад невест" и "Парад детских колясок"

Идёт регистрация на "Парад невест" и "Парад детских колясок"

16 июнь 2015, Вторник
3 938
1
27 июня в 22-й раз отмечается День молодёжи в России. В этот день в пос.  Богородское молодёжь может проявить себя в различных мероприятиях: пляжный волейбол (женщины), мини-футбол, фестиваль творчества «Летние зори», фотоконкурс «Молодёжный формат», праздничное мероприятие с Парадом невест и детских колясок.

В прошлом году в Богородском районе впервые прошёл Парад невест, вызвавший бурю положительных эмоций. По его итогам оргкомитетом принято решение о проведении второго Парада невест – праздника красоты, женственности и любви. Праздника, дающего возможность ещё раз надеть белое платье, испытать эйфорию свадебного дня и пройтись по улицам своей малой родины под восхищённые взгляды прохожих.

В этом году в центре внимания окажутся не только невесты, но и молодые мамы с детьми: в рамках парада невест планируется организация Парада детских колясок. По итогам мероприятия будет выбрано самое оригинальное средство передвижения малыша.

Подготовка к Параду невест и Парада колясок уже началась.

Заявку на участие невесты и молодые мамы могут подать в управление культуры, по делам молодёжи и спорта администрации района или по телефону 2-13-72.

17 июня в 17.00 в Доме культуры состоится сбор участников Парада невест.

18 июня в 10.00 в Дом культуры приглашаются участники Парада детских колясок.

Оргкомитет надеется, что День молодёжи пройдет интересно и весело и Богородский район превратится в «островок» молодых людей – оптимистичных, активных, инициативных, способных на дела и поступки.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алена
    Алена Гости 19 июня 2015 18:52
    С удовольствием бы принела участие, но к сожалению пропустила собрания в ДК по поводу парадов, кто там был? Раскажите пожаоуйста, что там было....
Мы в соцсетях
Войти через: