Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » К новому учебному году все школы приняты

К новому учебному году все школы приняты

21 июль 2015, Вторник
2 566
0
Как известно, к 1 сентября все школы должны пройти приемку. 9 июля готовность школ к новому учебному году проверила специальная комиссия. Без особых замечаний все школы приняты.

Как рассказала Е.В. КОЛБЕНКО, начальник управления образования, председателем комиссии является Н.Л. Останина, заместитель главы районной администрации по социальным вопросам. Также в состав комиссии входят: Е.В. Колбенко, начальник управления образования администрации Богородского района, И.Г. Небогатикова, председатель районной организации профсоюза работников образования и территориальной науки РФ, А.Г. Останин, начальник отделения надзорной деятельности Богородского района и А.В. Соковниy, специалист-эксперт Роспотребнадзора по Кировской области.

9 июля проверку прошли все школы Богородского района. Прежде, чем вынести общий вердикт, члены комиссии, заглянули буквально в каждый школьный уголок. К примеру, в обязательном перечне проверки Госпожнадзора пожарная сигнализация, а у эксперта Роспотребнадзора тщательную проверку прошел школьный пищеблок. У каждого специалиста своя сфера надзора, но в целом контроль надзорных органов направлен на общую безопасность детей в общеобразовательных учреждениях.
 
Информация предоставлена начальником управления образования Богородского района Колбенко Е. В.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: