Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » О ГИБДДшных проверках в Богородском районе

О ГИБДДшных проверках в Богородском районе

13 октябрь 2015, Вторник
2 794
0
За 9 месяцев 2015 года в Богородском районе Кировской области всего зарегистрировано 31 дорожно-транспортное происшествие, из них 9 ДТП с пострадавшими, в которых 2 человека погибли и 7 ранено.
 
Также зарегистрировано 2 ДТП, которые были совершены водителями, находящимися в состоянии опьянения.
 
Основными причинами ДТП явились следующие нарушения водителями: выезд на встречную полосу движения, нарушение правил маневрирования, наезд на пешехода.
 
С целью стабилизации оперативной обстановки сотрудниками полиции были приняты дополнительные меры по обеспечению безопасности дорожного движения. Так, в ходе восьми проведенных в предвыходные и выходные дни сентября специальных профилактических мероприятий по сплошной проверке транспорта в Богородском районе было выявлено 14 нарушений Правил дорожного движения, все водители привлечены к административной ответственности.
 
В целях стабилизации обстановки с аварийностью в последующие месяцы Госавтоинспекцией будут приняты дополнительные меры. В предвыходные и выходные дни будут проводиться специальные мероприятия по сплошной проверке транспорта с целью пресечения нарушений ПДД водителями, находящимися в состоянии опьянения, не имеющими и лишенными права управления, в будние дни - по профилактике отдельных видов нарушений ПДД, совершаемых как водителями так и пешеходами, в том числе и детьми.
 
Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения строго соблюдать Правила дорожного движения, уважительно относиться друг к другу.
 
Начальник ОГИБДД
МО МВД России «Куменский»
майор полиции В.И. Калинин
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: