Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Артисты с богородской сцены покоряют Москву

Артисты с богородской сцены покоряют Москву

17 март 2016, Четверг
4 181
0
Все мы помним и знаем Надежду Калабину по выступлениям на родной богородской сцене, но, как говорится, выросла девочка и улетела в дальние края покорять Москву.
 
С чего все начиналось: Надежда начала увлекаться музыкой с детства. Ходила в вокальную студию "Коралловый остров" и посещала занятия танцами.
 
Как говорит сама Надежда: "Я благодарна своей подруге Ане Карповой, ведь именно она впервые привела меня к Ольге Дроздецкой просто прослушаться, с этого все началось."
 
В 13 лет Надежда стала лауреатом первой степени вокального конкурса "Хрустальный камертон".
 
Профессионально вокалом начала заниматься после поступления в Вятский колледж культуры. В свободное от учёбы время работала в клубе вокалисткой и бэк-вокалисткой, что давало ей большой практический опыт. Преподавала вокал в Московской финансово-юридической академии, где проработала 2 года.
 
На последнем курсе обучения в колледже Надежда предложила создать женский вокальный ансамбль "ДИВО".
 
В репертуар входили сложнейшие произведения на четыре голоса. Руководители вместе с коллективом гастролировали по России.
 
Вокальный ансамбль "ДИВО" стал лауреатом первой степени Всероссийских и международных конкурсов.
 
По окончанию колледжа был выпущен альбом со всеми произведениями.
 
На данный момент Надежда имеет квалификацию: руководитель любительского творческого коллектива, преподаватель.
 
Так же параллельно учёбе она пела в реп группе, под названием "NI" и в 2015 году был выпущен альбом.
 
В настоящее время Надежда Калабина заочно учится в Санкт-Петербургском университете профсоюзов, Кировский филиал, по ускоренной программе перейдет в следующем учебном году на 3 курс специальности социально-культурная деятельность.
 
Живёт Надежда в Москве. Её работа - это её путь к мечте. Она поёт в ресторане "У поручика Ржевского", который находится в закрытом коттеджном посёлке, называемым "второй Рублевкой". По возможности отвечает на приглашения и выступает на выездных мероприятиях.
 
Как рассказала Надежда: "В один из рабочих вечеров в ресторане со мной познакомился влиятельный человек и сейчас мы разрабатываем проект по сольным концертам".
 
Так давайте же пожелаем нашей землячке Надежде дальнейших творческих и профессиональных успехов! Мы верим в тебя и надеемся, что когда-нибудь увидим её на очень "большой сцене"!
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: