Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Роман Журавлев призер Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре!

Роман Журавлев призер Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре!

26 апрель 2016, Вторник
4 535
1
С 9 по 15 апреля 2016 года мне выпала честь выступить на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в городе Ульяновске.

Кировскую делегацию представляли Вахрушев Данил ученик Кировского экономико-правового лицея, Рылов Николай (средняя общеобразовательная школа с.Мухино Зуевского района), Белостоцкая Елена (гимназия №2 города Кирово-Чепецка), Ищенко Диана (экономико-правовой лицей), Прозорова Милана (Кировский физико-математический лицей), Смирнова Светлана и Пархачева Янесса (школа №27 г.Кирова).

 Журавлёв Роман на снимке слева.


В самый первый день состоялось торжественное открытие и знакомство с судьями. На следующий начался сам соревновательный процесс. В этот день у нас была акробатика, подтягивание на перекладине из виса и наклон вперёд на наклонной скамье. В последующие дни проходили следующие виды: баскетбол, прыжок в длину с места и сгибание разгибание туловища в упоре лёжа на спине за одну минуту, бег на 3000 метров, бег на 100 метров и по выбору плавание на 50 метров или метание спортивного снаряда весом 700 граммов у мальчиков и 500 граммов у девочек.

И, наконец, 14 апреля - торжественное закрытие и вручение дипломов победителей и призёров!

Наша область выступила достойно. Пятеро из восьми, в том числе и я, стали призёрами Всероссийской олимпиады школьников.

Хочу сказать огромное спасибо моему учителю физкультуры, заслуженному учителю РФ Карловскому В. А. за мои победы в муниципальном и региональном этапах и за призёрство в заключительном этапе Всероссийской олимпиаде школьников по физкультуре. В Ульяновске были 220 школьников со всей России. Спасибо руководителю кировской делегации, методисту ИРО Рякиной Т.П. за поездку. Благодарю светлый образ иконы Георгия Победоносца. Этот образ был всё время со мной, как благословение нашего директора школы.

Журавлёв Роман, ученик 11 класса Ошланской средней школы
 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 27 апреля 2016 07:11
    Спасибо, Роман, за достижения!!!
Мы в соцсетях
Войти через: