Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

О "липовом" опросе

06 июнь 2016, Понедельник
3 864
6
Уважаемые читатели, на имя главы района Василия Ситникова пришёл документ из Министерства промышленности и энергетики Кировской области, в котором сообщается, что в результате опроса удовлетворенности населения эффективностью деятельности руководителей органов местного самоуправления в сфере газоснабжения является одним из худших (39,2%) в области. Богородскому району предлагается в срок до 23 июня отчитаться по данной ситуации в Правительство области.

Такие опросы Правительством Кировской области проводятся каждый год, информация о них публикуется на официальных сайтах муниципалитетов и на сайте Правительства, где и должны голосовать граждане. Если учесть, что данный опрос проводится только в электронном виде, то проголосовать могут только жители, имеющие доступ в сеть ИНТЕРНЕТ. В нашем районе устойчивый ИНТЕРНЕТ есть только в п. Богородское.

Самое удивительное, что проблем с газоснабжением у нас практически нет, работает газовый участок с доставкой баллонов к потребителю и частная фирма предоставляет услуги даже ночью, если у кого-то закончился газ во время приготовления котлет, достаточно набрать номер телефона и ваши котлеты, не успев остыть, будут дожарены!

Хочется обратить внимание чиновников Правительства Кировской области, а именно заместителя министра В.П. Салтыкова на тот факт, что данные опросы не дают реальной "картинки" правдивости ситуации. Голосовали в основном работники администрации и активные пользователи сети (скорее всего из-за того неудовлетворенность, что в нашем районе нет и вряд ли появится природный газ в жёлтых трубах!)

В данном голосовании скрыта информация о количестве респондентов, можно с уверенностью сказать, что число проголосовавших в опросе наберется не более 100 человек, может и того меньше! С уважением депутат Богородской районной Думы П. Балабанов.

 

 


 

 


 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (6)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Елена Ершова
    Елена Ершова Гости 7 июня 2016 18:46
    Посмотрела наш Кирово-Чепецкий, обалдела от удовлетворенности дорогами, более 53%, а по газоснабжению аж 92%. Точно голосовали сами за себя, "хорошо"  работают!!!
  2. гость
    гость Гости 7 июня 2016 17:52
    о теплоснабжении и канализации тоже можно поспорить. Оное есть только в домах которые по пальцам сосчитать можно.Все остальные печные а центральнои канализационнои системы отродясь небывало
  3. Александр
    Александр Гости 7 июня 2016 13:17
    В этом опросе некорректно поставлен вопрос о газоснабжении! Надо было разделить вопрос- газоснабжение природным газом (по трубам) или сжиженным в баллонах! Если в первом случае- то в районе газовой трубы нет, соответственно нулевое удовлетворение, а если баллоным- то тут все в порядке, газом в баллонах все снабжаются на 100 процентов. Ну по дорогам, приукрашено, считаю реальное состояние дорог как в Фаленках и Орлове- примерно 12 процентов! 
  4. СыР
    СыР Гости 7 июня 2016 06:27
    Сергей! Уважай мнение других!
  5. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 7 июня 2016 06:19
    Цитата: Сергей Витальевич
    Подумайте о чем вы пишите.
    О "дурости" этих опросов!
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  6. Сергей Витальевич
    Сергей Витальевич Гости 7 июня 2016 04:58
    Пётр Борисович вы кого пытаетесь оправдать? Во многих районах интернет не покрывает весь район и что голосование липовое у всех? А значит и результат? Подумайте о чем вы пишите.
Мы в соцсетях
Войти через: