Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

ППМИ. «Подарок на юбилей РЦКД»

12 август 2016, Пятница
2 028
0
12 августа 2016 года, в Богородском РЦКД прошло собрание на тему «Об участии населения в областном проекте поддержки местных инициатив – 2017 года».
 
Глава Администрации Богородского района Пирогов А.Н., он же председатель собрания, огласил данные об участии населения в предыдущем проекте местных инициатив «Осторожно, двери открываются!», который уже начал реализовываться.

ППМИ. «Подарок на юбилей РЦКД»

Далее выступила директор РЦКД Ходырева Л. Г. с презентацией на тему «Районный проект «Подарок на юбилей РЦКД» ППМИ – 2017год». Презентация отразила достижения и проблемы Дома культуры.
 
В прениях выступили делегаты:  от Богородской школы – Колодкина В.Г., которая высказала мнение, что вся «внеурочка»  проходит на базе РЦКД, а выпадающие окна представляют опасность для жизни детей.

ППМИ. «Подарок на юбилей РЦКД»

Киселёва Е.Н. – представитель Центра занятости населения и  Калинина Л.Г. – режиссёр народного театра переживают и надеются, что наш проект пройдёт, и всё население посёлка поддержит его.  Это единственное место в поселке, где собирается практически весь народ.
 
Была выбрана инициативная группа, в которую вошли Шехирева О.В.,  Обухова Е.Д., Колодкина В.Г., Ходырева Л.Г., Киселёва Е.Н., Котегова Н.В., Бунчук Н.Ф., Анисимова Е.Г., Наговицына В.Г..

ППМИ. «Подарок на юбилей РЦКД»

С пожеланиями успеха в проекте выступили заместитель Главы администрации района по социальным вопросам Останина Т.Ф., Глава района Ситников В.Ю.,  и.о министра сельского хозяйства области Котлячков А.А и Шевелёв М.А.
 
Делегатами было предложено выйти к населению с предложением собрать  по 150 руб. с фактически проживающего в п. Богородске человека и имеющего доход.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: