Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » В п. Богородское прошёл "квест" в темноте с фонариками

В п. Богородское прошёл "квест" в темноте с фонариками

20 август 2016, Суббота
3 014
0
Управление культуры по делам молодежи и спорта администрации Богородского района 17 августа 2016 года, в рамках проведения Дня профилактики правонарушений, организовали первый в истории поселка Квест «К истокам», в форме Ночного дозора. Целью Ночного дозора было изучение и углубление истории родного края, организация досуга, профилактика правонарушений среди несовершеннолетних.

Старт игры был дан в 20:00.На площади РДК собралась молодежь в возрасте от 14 до 25 лет. Всего в мероприятии приняло участие 34 человека.

Молодые люди разделились на команды, каждая из которых придумала свое название («Студенты», «Чемпионы», «Сибирский валенок», «Ветераны»)

Каждую команду сопровождал их куратор – хранитель истории. Девушки были облачены в старинные наряды и вооружены знаниями. Участникам предстояло разгадывать их загадки, они решали логические задания и отвечали на исторические вопросы.
 
На протяжении почти двух часов молодые люди бегали в темноте с фонариками от здания к зданию, собирая свою карту. После того, как карты были собраны, командам необходимо было найти место, отмеченное на них, чтобы отыскать спрятанный там клад. Каждая команда получила сладкий приз. Первое место и главный приз-торт, его разделили между собой две команды «Студенты» и «Сибирский валенок».

Управление культуры по делам молодежи и спорта администрации Богородского района выражает огромную благодарность за помощь в организации и проведении мероприятия Бунчук Александре, Зайнулиной Виктории, Калашниковой Анастасии, Крупиной Анне, Судноченко Кире, Шалыгиной Анне.

Всем участникам большое спасибо! Продолжение следует…
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: