Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Логинова Елена Клавдиевна удостоена награды "Педагогическая Слава"

Логинова Елена Клавдиевна удостоена награды "Педагогическая Слава"

21 октябрь 2016, Пятница
3 139
3
Пятого октября в Правительстве Кировской области лучшим преподавателям региона были вручены награды "Педагогическая Слава". Среди награжденных - учитель истории и обществознания Ухтымской школы Логинова Елена Клавдиевна.

 


Логинова Е.К. -  «Почётный работник общего образования Российской Федерации», Лауреат конкурса «Народное признание» среди учителей Кировской области 2014 г., награждена Почётными грамотами: Департамента образования Кировской области «За творческий педагогический труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса, большой личный вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения» 2014 г., Общероссийского профсоюза образования Кировской области «За активную работу по защите прав и интересов работников отрасли»,  Благодарностью от райкома  профсоюза работников народного образования и науки РФ за активную работу по защите прав и законных интересов работников отрасли, является  лауреатом  Всероссийского профессионального конкурса сценариев культурно-досуговых мероприятий «Калейдоскоп талантов» 2013 г., лауреат конкурса «Народное признание» среди учителей Кировской области.
 
ФОТО : Александр Папырин.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Прилукова Р.А.
    Прилукова Р.А. Гости 24 октября 2016 07:27
    Елена Клавдиевна, с заслуженной наградой! Кто. как не Вы, достойны ее. Ваш профессионализм, Ваша бескорыстная любовь к детям - всяким, и умныи, и примерным, и другим. И Ваша СКРОМНОСТЬ! А Ваше трудолюбие!!!
     
     С наградой. Желаю и очень хочу для Вас, дорогая Елена Клавдиевна, здоровья, чуть больше счастья, радости.
     
     С уважением глубоким, любовью ваша Раиса Александровна 
  2. Карловская Н.В.
    Карловская Н.В. Гости 22 октября 2016 10:52
    ДОРОГАЯ ЕЛЕНА КЛАВДИЕВНА! ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ВСЕХ КАРЛОВСКИХ! ИСКРЕННЕ РАДЫ ЗА ВАС! ВЫ - ТВОРЧЕСКИЙ, ТРУДОЛЮБИВЫЙ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ, УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК! ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ОПТИМИЗМА, НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!
  3. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 22 октября 2016 10:12
    Глубокоуважаемая Елена Клавдиевна! От все души поздравляю Вас с заслуженной наградой Вятского края. Вы - настоящий педагог, труженик, творец. Продолжайте в том же духе! И пусть Господь хранит Вас! На таких как Вы держится наше образование!
Мы в соцсетях
Войти через: