Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

ВЛАСТЬ!!! Куда Вы КАТИТЕСЬ?!

24 апрель 2017, Понедельник
5 088
11
Уважаемые читатели, совсем недавно мы делали для вас видеорепортаж о визите ВРИО губернатора Кировской области Игоря Васильева в Богородский район.
 
А сейчас посмотрите, как власть издевается над редактором сайта "ПОДОСИНОВЕЦ - ИНФО", предпринимателем, депутатом районной Думы в Подосиновском районе!
 
Его не пускали в родной Дом Культуры!
 
Смотрите и делайте выводы сами!
 
 
ВИДЕО
 
21 апреля 2017 года Подосиновский район Кировской области с рабочим визитом посетили Глава региона - врио Губернатора Кировской области Игорь Владимирович Васильев и Председатель Законодательного собрания Кировской области Владимир Васильевич Быков.
 
Одно из намеченных мероприятий - "Встреча с хозяйственным активом района, руководителями крупных учреждений, организаций Подосиновского района" - проводилось в малом зале Подосиновском Доме культуры (Подосиновский РДК). При этом "закрыт" для входа был весь РДК, включая и большой зал на более, чем 300 мест.
 
Представители Администрации Подосиновского района весь день чинили препятствия, которые журналист сетевого издания преодолевал. У РДК было лишь новое препятствие в виде представителя Администрации и трех полицейских, охранявших вход в здание.
 
Что получилось из данного противостояния представителя СМИ и администрации смотрите до самого конца.

Для справки:
"Подосиновец-Инфо" - интернет-издание, свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56515 от 24.12.2013 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) (http://podosinovets.info)
 
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (11)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. поселенцу
    поселенцу Гости 25 апреля 2017 21:09
    Любителям судить рассудка не дано
  2. Любопытно
    Любопытно Гости 25 апреля 2017 19:52
    Хотелось бы узнать чем дело окончится. Интересно, блин)
  3. Анатолий
    Анатолий Гости 25 апреля 2017 19:43
    Посмотрел. спасибо.
    Русь лапотная во всей красе. Вот так везде:
    Россиянин готов порвать в клочья шкурку бедного Обамки, но перед шестёркой - чиновником робеет до неприличия. Ребята, наверное пора взрослеть. В этом ролике отчётливо видно, что нам никто не мешает, кроме нас же самих. Чиновник, стоящий в дверях, статисты в форме полицаев, а также приглашённые люди - это свита того, кто под занавес ролика, завалился в этот ДК.
    Не надо бояться сделать простой и очевидный вывод - люди, вы второй сорт в этой стране, украинцы называют таких ватой. Даже не сомневайтесь - они правы!
  4. Читателю
    Читателю Гости 25 апреля 2017 12:48
    Цитата: Читатель
    Петр, есть, вернее были! Вспомни, кто и как наш сайт в аминистрации закрывал!?

    Пирогов закрывал доступ к нескольким сайтам, чтобы на работе работали, а не по интернету гуляли. Не путайте теплое с мягким.
  5. Поселенец
    Поселенец Гости 25 апреля 2017 10:22
    Горпоселение возглавляет такая же "самодура". Полюбому вопросу - только крики и статьи из "о'кей гугл", а вникнуть в тему ума уже не хватает - ни какого конструктива. З---ва - не согласна? Собери сход и громко ответь, что ВЫ, как власть сделали для конкретного человека? Рабочее место создали, помогли через программу молодой семье с жильем, фермера поддержали, ветерану доставку дров организовали... Ведете себя, как местные князьки!
  6. Царь
    Царь Гости 24 апреля 2017 20:57
    В горпоселении есть у нас такие!
  7. Петрович
    Петрович Посетители 24 апреля 2017 20:38
    Петр Борисович, спасибо! Очень интересный и злободневный материал. В порядке возражений ВН замечу, что таких "придурков" полно, к сожалению, не только в нашем районе, но и во всей России. И самое страшное, то, что в последнее время наблюдается устойчивая тенденция к их саморазмножению. Очевидно, что данный процесс не мог бы осуществляться без активного культивирования. Но это уже совсем другая история, как сказал один из персонажев в "Старых песнях о главном".
  8. читатель
    читатель Гости 24 апреля 2017 20:17
    всех представителей правохранительных органов которые фигурировали на видео нужно бы уволить, так как они не соответствуют своему должностному положению
  9. Алекса
    Алекса Гости 24 апреля 2017 20:05
    А-А-А-А!!!! Ужас!!! Стыдно за таких "специалистов" и "правозащитников"!!!
  10. Читатель
    Читатель Гости 24 апреля 2017 17:09
    Петр, есть, вернее были! Вспомни, кто и как наш сайт в аминистрации закрывал!?
  11. ВН
    ВН Гости 24 апреля 2017 14:30
    Кошмар! Как хорошо, что таких "придурков" в Богородском районе НЕТ!
Мы в соцсетях
Войти через: