Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » АЛЕКСАНДР ПАНОВ - Уполномоченный по правам человека в Кировской области посетил Богородский район

АЛЕКСАНДР ПАНОВ - Уполномоченный по правам человека в Кировской области посетил Богородский район

17 май 2017, Среда
2 950
0
17 мая 2017 года Богородский район с рабочим визитом посетил Уполномоченный по правам человека в Кировской области Александр Георгиевич Панов.
 
В администрации района он провел личный приём граждан. На встрече присутствовали глава района Василий Юрьевич Ситников, прокурор Богородского района Максим Максимович Зеленцов, начальник отдела организации дознавания УМВД по Кировской области подполковник полиции Олег Николаевич Блинов.
 
На личный приём пришли двое богородчанок. Надежда Балобанова, бывшая жительница села Ухтым, в данное время проживающая в городе Кирове, обратилась с жилищной проблемой, которая длится у неё с 2005 года. Проблема требует разбирательства на уровне муниципалитета, а именно Ошланского поселения. Заявление Надежды Ивановны приняли и дали подробные разъяснения. В течение месяца ей будет дан исчерпывающий ответ.
 
Следующей посетительницей была Надежда Николаевна Наговицына. Она обратила внимание Уполномоченного по правам человека на то, что в аптеках района в продаже отсутствуют жизненно необходимые доступные аналоги дорогих лекарств. Проблема будет рассмотрена, так как она является системной в этой сфере.
 
После приема граждан Александр Панов посетил помещения Богородской ЦРБ. Так как дело шло к вечеру, в учреждении уже было пусто. Экскурсию по поликлинике и стационарному отделению провела для гостя заместитель главного врача Татьяна Васильевна Прохорова.
 
Затем Александр Георгиевич заглянул в Межрайонный Комплексный Центр Социального Обслуживания Населения. Здесь он познакомился с работой стационара, отделения срочного социального обслуживания, отделения по работе с семьей и детьми, отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов. Поинтересовался о проблемах населения и оказания помощи нуждающимся.
 
В завершении встречи Александр Панов пожелал всем успехов и здоровья.
 
ВИДЕО

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: