Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Сенатор Олег Казаковцев для детей инвалидов приобрёл аппарат «Алмаг-1»

Сенатор Олег Казаковцев для детей инвалидов приобрёл аппарат «Алмаг-1»

31 май 2017, Среда
2 440
0
С ноября 2015 года в Богородской районной организации инвалидов состоит на учете Берестова Наталья Александровна с дочкой Дашей. Даша родилась 2 мая 2015г.

У девочки серьезные проблемы со здоровьем. В конце 2016 года в Санкт-Петербурге Даше сделали операцию и сейчас ребенку для восстановления и подготовки ко второй операции необходима реабилитация. Семья Берестовых живёт в 25 км от районного центра.


Председатель Богородской районной организации инвалидов Г.И. Береснева и руководитель женсовета И.В. Логинова обратились за помощью к Олегу Александровичу Казаковцеву, члену Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
 
Олег Александрович откликнулся на просьбу и для Богородской районной организации инвалидов был приобретен необходимый аппарат. Сейчас не только Даша, но другие, нуждающиеся в лечении люди, будут иметь возможность поправить здоровье с помощью приобретенного оборудования.

Выражаем благодарность Казаковцеву Олегу Александровичу за внимание и оказанную помощь детям-инвалидам Богородской районной организации за покупку магнито терапевтического аппарата «Алмаг-1», в котором очень нуждаются наши дети. Олег Александрович ежегодно оказывает помощь районной организации на различных направлениях.

Хочется выразить благодарность помощнику Олега Александровича Татьяне Михайловне Швалёвой за внимание и поддержку. От правления Богородской районной организации инвалидов желаем Олегу Александровичу и его команде плодотворной работы на благо Кировской области, удачи и крепкого здоровья.
Галина Береснева.
 
 

 
 
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: