Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Они прожили в браке уже 45 лет, воспитали троих дочерей

Они прожили в браке уже 45 лет, воспитали троих дочерей

10 июль 2017, Понедельник
3 589
2
День семьи, любви и верности отмечается в нашей стране 8 июля. Это день памяти святых чудотворцев, благоверных и преподобных князя Петра и его супруги Февронии Муромских, издавна почитаемых в России как хранителей семьи и брака.

В этот день в нашей стране чествуют лучшие семьи. Они награждаются медалью «За любовь и верность». Данная награда вручается супругам, прожившим в браке не менее 25 лет и получившим известность среди сограждан крепостью семейных устоев, взаимной любви и верности, добившимся благополучия совместным трудом, воспитавшим детей достойными членами общества.

Восьмого июля в г. Кирове в социально – культурном центре семья состоялась церемония вручения общественной награды медали «За любовь и верность».

Наш район на этой церемонии представляла супружеская пара Калининых Валентина Николаевича и Людмилы Геннадьевны.

Они прожили в браке 45 лет, воспитали троих дочерей.
На торжественном мероприятии от имени главы региона Игоря Васильева супружеские пары приветствовала и. о. министра социального развития Кировской области Ольга Шулятьева и вручил памятные медали «За любовь и верность».

Источник ФОТО
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 11 июля 2017 17:57
    Уважаемые Людмила Геннадьевна и Валентин Николаевич! Поздравляем с наградой, вы заслужили! Прежней вам неугасающей любви на долгие годы!!!
  2. Петрович
    Петрович Посетители 10 июля 2017 22:26
    Поздравляем!!!
Мы в соцсетях
Войти через: