Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

У нас всё "ЗЕР ГУД"

27 ноябрь 2017, Понедельник
3 594
4
На прошлой неделе в Богородском районе с рабочим визитом побывал главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов. Сайт http://bogorodskoe43.ru сопровождал "большого начальника" в этой поездке. Мы долго думали: готовить материал или нет и решили, что рассказать особо нечего.

В поездке по нашему району федерального инспектора сопровождала ГТРК "ВЯТКА". Первым объектом, где побывали телевизионщики была Ошланская средняя школа. Мы все знаем, насколько в этой школе высок уровень образования и всё, что с этим связано.

Но вот грустно становится, что ГТРКА "ВЯТКА" видит в нашем районе только Ошланскую школу, ведь есть у нас и другие учебные заведения, кстати, и  основная школа в п. Богородское.



Владимир Климов побывал в поликлинике п. Богородское, время было послеобеденное и, как всегда в таких случаях, здесь царит тишина.

Главный врач Александр Соболев (у него всегда одна песня для всех высоких чиновников) рассказал, как он спас здравоохранение района от долгов!

На вопрос: есть ли минусы от присоединения нашей больницы к седьмой городской, Татьяна Прохорова сказала: "Мы уже привыкли"!

Обсудили и транспортное сообщение. Из наших поселений по средам автобусы раз в неделю перевозят пассажиров в райцентр, но очень рано уходят из райцентра и люди не успевают побывать на приеме врачей.

Они ещё не знают, что "КировПассажирАвтотранс" приготовил жителям д. Туманы и с. Лобань небольшой подарок. С нового года автобусы в эти поселения будут ходить не четыре раза в месяц, а два!



Познакомился федеральный инспектор и с детской площадкой, которая построена около Дома культуры. Затем заглянул в МФЦ, а после провел рабочую встречу с главой района Василием Ситниковым.

Смотрите и читайте официальную информацию о визите главного федерального инспектор по Кировской области Владимира Климова в наш район.

Владимир Климов посетил Богородский район с рабочим визитом.
Пресс - релиз от ГФИ.

Во вторник, 21 ноября, главный федеральный инспектор по Кировской области посетил Богородский район с рабочим визитом. С главой района Владимир Климов обсудил исполнение майских указов Президента РФ, осмотрел местную больницу, МФЦ и новую спортивную детскую площадку.

В первую очередь Владимир Климов посетил районную больницу и пообщался с персоналом и пациентами учреждения. Медицинскую помощь населению оказывает Богородский филиал КОГБУЗ «Кировская клиническая больница № 7 имени В.И. Юрловой». Больница является межрайонным лечебно-диагностическим центром, в который могут обращаться также жители Оричевского, Верхошижемского, Куменского, Богородского, Унинского и Сунского районов. Учреждение включает в себя поликлинику, круглосуточный стационар, дневной стационар и 10 фельдшерско-акушерских пунктов.

В поликлинике Богородского филиала принимают врач-терапевт, врач-педиатр, врач общей практики. Организованы приемы врачей-специалистов: офтальмолога, хирурга, фтизиатра, стоматолога. На сегодня больница нуждается в 1 враче общей практики, а также враче-гинекологе для работы на постоянной основе (в настоящее время специалисты приезжают из Кирова 2 раза в месяц).

После главный федеральный инспектор посетил местный МФЦ и новую детскую спортивную площадку. Обустройство площадки было организовано в рамках проекта «Спортивная Вятка» за счет средств АО ОХК «УРАЛХИМ» в размере 400 тыс.руб.

Вопрос строительства детской спортивной площадки был актуальным для жителей Богородского района, он неоднократно обсуждался с населением на сходах и встречах.

В августе были приобретены три детских спортивно-игровых комплекса «Индиана Джонс», «Базовый» и «Рукоход». Оборудование установлено на площади у районного центра культуры и досуга. По информации администрации Богородского района, в настоящее время на этом объекте ежедневно занимается спортом более 100 детей.

В завершение рабочей поездки Владимир Климов провел встречу с главой Богородского района, на которой обсудил исполнение местным руководством майских указов Президента РФ и результаты подготовки к отопительному сезону.

По информации Западно-Уральского управления Ростехнадзора, паспорта готовности к отопительному сезону получены всеми муниципальными образованиями на территории Богородского района в установленный срок.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (4)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 28 ноября 2017 09:11
    Цитата: прохожие
    Николай Аркадьевич! Глава Богородского городского поселения, когда будет наведен порядок на тротуарах от наледи .Посмотрите из своего офиса, что делается на ул. 1 мая от поворота налоговой и на подъеме у гаража управления образования, а на других улицах.Люди не знают как одолеть эти участки. Вот она какая забота о жителях поселка ?????. Деньги надо отрабатывать.

    Просьба выполнена! Смотрите! Как Николай Рылов посыпает дорожки!
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  2. Я из СССР
    Я из СССР Гости 27 ноября 2017 20:38
    Так-так-про отопительный сезон! Петр Борисович,а расскажите про отопительный сезон в Ухтыме. Сьездите и спросите обычного человека, как ему достаются дровишки? И как Господин В.Ю.Ситников ответить на этот вопрос. Ждемс !?
  3. Богородский
    Богородский Гости 27 ноября 2017 18:41
    А где Вы видели чтоб глава Рылов по посёлку ходил!? У него УАЗ!
  4. прохожие
    прохожие Гости 27 ноября 2017 18:24
    Николай Аркадьевич! Глава Богородского городского поселения, когда будет наведен порядок на тротуарах от наледи .Посмотрите из своего офиса, что делается на ул. 1 мая от поворота налоговой и на подъеме у гаража управления образования, а на других улицах.Люди не знают как одолеть эти участки. Вот она какая забота о жителях поселка ?????. Деньги надо отрабатывать.
Мы в соцсетях
Войти через: