Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

А крышу - то скоро сделают

04 декабрь 2017, Понедельник
3 559
5
В селе Лобань продолжаются ремонтные работы на церкви Николая Чудотворца. Вряд ли кто мог поверить в начале лета, что крыша будет сделана на этом памятнике федерального значения.

Мы бы хотели больше рассказать вам об этом, но информация о благотворителе, пожелавшем перекрыть эту церковь, не доступна. 


ВИДЕО


Как всё начиналось. Кто-то решил сохранить Лобанскую церковь для потомков...
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (5)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Майкл
    Майкл Гости 19 февраля 2019 16:14
    Снег чистить надо было там полтора метра снега было. За крышей надо ухаживать. А сейчас ищут виноватых, как недалёкого ума блогеры.
  2. Виктор
    Виктор Гости 20 декабря 2017 09:29
    А что же без подписи? Или такие смелые писать, а представиться уже духу не хватило. Если такие смелые - просто подойдите ко мне и скажите всё, глядя в глаза. Или все способны только в интернете писать? На это много ума и смелости не надо. Сейчас я обращусь в прокуратуру с заявлением о клевете в мою сторону, в сторону моих рабочих - за клевету есть уголовная статья. Про написанный брус так же клевета и за этот видеоролик, выставленный в интернет, Вам придётся ответить по уголовной статье РФ, так как весь материал контролируется, есть все накладные и ведётся полная документация приходов и расходов. Трус не играет в хоккей - звоните мне по номеру телефона 89127280736. 
  3. Пострадавший  Битиева
    Пострадавший Битиева Гости 19 декабря 2017 18:37
    Здравствуйте! Смотрели с сыном Ваш последний репортаж про Лобанскую церковь.

    Вы хоть верите, что работа будет закончена? Может, сделать репортаж о том, что Витя Битиев кидает людей. Там же идет отмывание денег.

    Когда прекратится этот беспредел? Мой сын ничего не заработал за 3 месяца, как и многие. Люди все время меняются. Это, как рабы, работают за кормежку.

    В Нолинской милиции мне сказали, что этого товарища весь район знает и на него никто работать не будет, так он в соседний перебрался.

    Может, стоит остановить этот беспредел, предупреждая людей о нем..? Или все поджали хвосты, боясь федералов, связями с которыми кичится Витя?

    Интересно было посмотреть видео, где Ваш батюшка в белых дольчиках ворует в июне брус со своей же церкви на строительство своего дома. Интересно, как в епархии благословляют на это?

    По слухам, Витя уже оставил виноватым батюшку, ну чтож, бог шельму метит.
    1. Bogorodskoe43.ru
      Bogorodskoe43.ru Администраторы 19 декабря 2017 19:04
      Мы делаем новости. Дела церковные - видимо тёмные дела.
      Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  4. Гость елена
    Гость елена Гости 4 декабря 2017 22:43
    в Ухтыме купол доделать не могут, а в лобани уже такие большие работы проделаны
Мы в соцсетях
Войти через: