Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

Время дарить добро!

27 декабрь 2017, Среда
2 126
0
Добра в окружающем мире больше, чем зла, и в наших силах доказать эту истину своими действиями. Если каждый задаст себе вопрос: «Кто, если не я?», и совершит благотворительный поступок, так и день заиграет новыми красками от осознания того, что жизнь ребенка, хотя бы одного, сегодня стала радостнее.

Искренние слова благодарности всем, кто оказывает финансовую поддержку, а также предлагает свои услуги на благотворительной основе КОГАУСО «Межрайонному комплексному центру социального обслуживания населения в Унинском районе» (пгт. Богородское).

С первого декабря по 10 января проходит благотворительная акция «Согреем детские сердца», целью которой является помощь в подготовке к Новому году детей, нуждающихся в социальном обслуживании. Данная акция предусматривает приобретение для детей новогодних подарков.

Администрация и коллектив Богородского отдела комплексного центра социального обслуживания населения выражает благодарность председателю правления Богородского районного фонда социальной поддержки населения Бересневой Г.И., ИП Урванцеву Э.Н., СПК «Красное знамя 7-е отделение» п. Богородское, Кировскому детскому фонду, населению района за систематическую помощь при проведении праздничных мероприятий.

На протяжении последних четырех лет наши ящики-копилки для сбора сладостей размещаются в магазинах ИП Боровиковой Н.И., ИП Булдаковой Н.В., м-н «Надежда», м-н «Раздолье» (райпо).

Общими усилиями в 2017 году собрано  более 20 килограммов конфет. Из собранных сладостей  скомплектованы новогодние подарки для детей из неблагополучных семей и  подарены на  новогодних елках 26, 27 декабря.

Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам детей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и тепла на Вашем жизненном пути.

Надеемся на долгое сотрудничество.

Центр социального обслуживания населения.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: