Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ВЫСТАВКА ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА БОГОРОДСКИХ ИНВАЛИДОВ (из архива сайта)

ВЫСТАВКА ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА БОГОРОДСКИХ ИНВАЛИДОВ (из архива сайта)

02 апрель 2023, Воскресенье
3 421
0
Мы - творческие люди.

2018-04-02. В конце марта в секторе краеведения Богородской ЦБС открылась выставка декоративно-прикладного творчества «Мы - творческие люди», организованная Богородской РОИ.

На выставке представлены работы девяти первичных организаций районного общества инвалидов, в которых работают клубы по интересам в т.ч. четыре организации п.Богородское, с.Ошлань, д.Таранки, с.Спасское, с.Рождественское, с.Ухтым)

Все представленные работы объединяет то, что все они сделаны с душой, отличаются высоким профессионализмом и творческим подходом.

Особенностью выставки стало то, что на ней присутствовали сами мастера: Северюхин Виктор Константинович, Береснева Галина Ивановна, Лямина Галина Борисовна, Хлебникова Людмила Сергеевна.

Северюхин Виктор Константинович, проживающий в стационарном отделении с.Ухтым, под руководством культорганизатора Котец Нины создал экспонат целой деревни: русская изба в разрезе, предметы крестьянского обихода, орудия труда в миниатюре и многое другое. В планах у Виктора Константиновича создание макета церкви с.Ухтым.

Куклы, изготовленные Ляминой Галиной Борисовной, наполнены искренностью, любовью вызвали у всех ностальгию и воспоминания о детстве. Каждому захотелось иметь такую куклу.

А глядя на работу Берсневой Галины Ивановны вспоминаешь родительский дом и тепло русской печи.

Все работы достойны восхищения. Выставка будет работать в течение месяца.

Спешите посетить выставку, занимайтесь творчеством.

ВИДЕО

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: