Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

С 13-го июня у нас молодая власть

11 июнь 2018, Понедельник
3 447
3
На сайте администрации Богородского района опубликован документ, из которого следует, что в ближайшие две недели главой Богородского городского поселения будет Станислав Дудов.

Документ составлен так, что на Дудова возлагаются в полном объеме полномочия главы, а на то, что Николай Рылов уходит в отпуск на две недели есть ссылка на статью из Устава горпоселения.

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
БОГОРОДСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
БОГОРОДСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 04.06.2018 № 56 л/с пгт. Богородское

О временном возложении полномочий главы администрации муниципального образования Богородское городское поселение Богородского района Кировской области.

В соответствии со статьей 32, частью 3 статьи 33, частью 5 статьи 35 Устава муниципального образования Богородское городское поселение Богородского района Кировской области (далее – Богородское городское поселение), принятого решением Богородской поселковой Думы Богородского района Кировской области от 10.07.2008 № 8/52, распоряжением администрации Богородского городского поселения от 04.06.2018 № 53 л/с «Об отпуске Рылова Н.А.»:

1.Возложить временно, в период с 13 июня 2018 года по 29 июня 2018 года, полномочия главы администрации Богородского городского поселения в полном объеме на Дудова Станислава Сергеевича, заместителя главы администрации Богородского городского поселения по вопросам жизнеобеспечения, ЖКХ, ГО и ЧС, пожарной безопасности.

2.Дудову Станиславу Сергеевичу, согласно п. 1 настоящего распоряжения, за отработанное время сделать доплату к его заработной плате до оклада главы Богородского городского поселения.

3.Опубликовать настоящее распоряжение в информационном бюллетене органов местного самоуправления Богородского городского поселения, официальном сайте Богородского муниципального района, разделе «Богородское городское поселение», www.munbog.ru.

4.Настоящее решение вступает в соответствии с действующим законодательством.

Глава Богородского
городского поселения Н.А. Рылов
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Опа
    Опа Гости 11 июня 2018 09:19
    Интересный поворот! А ведь 15 июня Рылову велено подготовить ответ в Министерство ЖКХ! как он будет начинать отопительный сезон первого сентября! Петр, держи в курсе событий!
    1. Чиновник
      Чиновник Посетители 11 июня 2018 09:40
      Из протокола рабочего совещания при главе Богородского района с участием представителей министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области.

      Председательствовал: Ситников В.Ю. – глава Богородского района.

      Присутствовали:

      Мосин С.Ю. – заместитель министра энергетики и жилищно - коммунального хозяйства Кировской области;

      Шестаков Н.А. – начальник отдела эксплуатации и модернизации жилищно-коммунального хозяйства министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области;

      Рылов Н.А. – глава Богородского городского поселения;

      Медведев П.В. – глава Ошланского сельского поселения;

      Любов А.М. – директор ООО «Стимул»:

      Соболева А.С. – депутат Богородской районной Думы, главный редактор газеты «Богородская Заря».

      По итогам совещания было принято РЕШЕНИЕ:

      РЕКОМЕНДОВАТЬ администрации Богородского городского поселения:

      В срок до 15 июня 2018 года подготовить план организационно - технических мероприятий («дорожную карту») по организации подготовки системы теплоснабжения Богородского городского поселения к отопительному сезону 2018-2019 года с учётом сценария наихудшего развития ситуации. Окончательный срок всех организационных мероприятия до 1 сентября 2018 года.
  2. богородчанин
    богородчанин Гости 11 июня 2018 08:35
    Правильно! Пусть у молодого голова болит по поводу подготовки к предстоящему отопительному сезону!
Мы в соцсетях
Войти через: