Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » Житель д. Мухачи нарезал "травки" на девять лет

Житель д. Мухачи нарезал "травки" на девять лет

19 июль 2018, Четверг
2 197
0
В Богородском районе к 9 годам реального лишения свободы осужден мужчина за незаконный сбыт наркотических средств, в значительном размере, а также за незаконное приобретение, хранение наркотического средства без цели сбыта в крупном размере.

Приговором Унинского районного суда Кировской области от 17.07.2018 осужден ранее судимый 29-летний житель д. Мухачи Богородского района "В"., признанный виновным в незаконном сбыте наркотических средств, в значительном размере, а также незаконном приобретении, хранении наркотического средства без цели сбыта в крупном размере.

В один из дней в период с конца сентября 2017 года до конца октября 2017 года "В". путем срезания верхушечных частей дикорастущих наркотикосодержащих растений конопли, незаконно приобрел 122,7 грамма наркотического средства каннабис (марихуана), что является крупным размером, которое хранил по месту своего проживания. Часть приобретенного наркотического средства В. решил сбыть.

Ночью 16 января текущего года, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконный сбыт наркотических средств "В". продал за 2000 рублей гражданину С. наркотическое средство – каннабис (марихуана) в количестве не менее 46, 45 грамма, в высушенном до постоянной массы виде, что является значительным размером.

После незаконного сбыта наркотических средств той же ночью В. был задержан сотрудниками УКОН УМВД России по Кировской области.

С учетом данных о личности подсудимого, который ранее судим, преступления совершил в период неснятой и непогашенной судимости за совершение преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, судом "В". назначено наказание за совершенные преступления в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.
Л. ШУЛЕПОВА, помощник прокурора района.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: