Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » В Богородском районе к 10 годам реального лишения свободы осужден мужчина за убийство своего знакомого

В Богородском районе к 10 годам реального лишения свободы осужден мужчина за убийство своего знакомого

23 июль 2018, Понедельник
1 887
0
Приговором Унинского районного суда Кировской области от 12.07.2018 осужден ранее судимый 48-летний житель пгт Богородское Д., который признан виновным в умышленном причинении смерти другому человеку.

19.02.2018 в вечернее время Д. совместно с потерпевшим Н. употреблял спиртные напитки. В процессе распития спиртного между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого на почве личной неприязни Д. решил убить Н. с применением ножа, используемого им в качестве оружия.

Реализуя свой преступный умысел, Д., находясь в состоянии алкогольного опьянения, взял с кухонного стола нож и умышленно, с целью лишения жизни потерпевшего нанес последнему 4 удара клинком ножа в область шеи и головы.

После чего Д. с места происшествия скрылся. В суде Д. свою виновным в убийстве себя не признал, вместе с тем, суд, после исследования всех доказательств, собранных органами следствия, нашел его вину доказанной.

С учетом данных о личности подсудимого, который ранее судим, преступления совершил в период условно-досрочного освобождения судом Д. назначено окончательное наказание за совершенное преступление в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого.

Приговор не вступил в законную силу.

Прокурор района Зеленцов М.М.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: