Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » В БОГОРОДСКОЙ ШКОЛЕ СОЗДАЛИ КЛАСТЕР

В БОГОРОДСКОЙ ШКОЛЕ СОЗДАЛИ КЛАСТЕР

13 декабрь 2018, Четверг
2 961
5
13 декабря в Богородской средней школе состоялось заседание Координационного совета образовательного кластера, созданного на базе Кировского областного государственного общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов пгт. Богородское».

Образовательный кластер – это сотрудничество школы, учреждений, предприятий нашего поселка с целью организации совместной деятельности по воспитанию и профессиональной ориентации школьников.

На Координационном совете присутствовали руководители и представители двенадцати организаций, являющихся социальными партнерами Богородской школы.

Каждый из них внес свои предложения в общий  план работы кластера. Это различные беседы, экскурсии, акции, клубы, кружки и проекты.

Надеемся, что наше сотрудничество будет интересным и плодотворным. Администрация школы.







Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (5)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 17 декабря 2018 06:33
    Здравствуйте! Не могу не вмешаться. Создание образовательного кластера - очень важная, полезная инновация.

    Разумная организация его работы умножит качество знаний, качество воспитания и развития ребёнка, т. е. всё образование вцелом. Будем надеяться, что повысится и педагогическая грамотность родителей, что они поймут: процесс обучения и воспитания в большей степени зависит от семьи: от родителей и самих обучающихся.

    У нас ведь не детский дом, не школа-интернат: родители сдали детей и всю ответственность переложили на школу. Всегда повторяю слова Гиппократа, когда врач говорит больному: "В этой комнате нас трое: ты, я и твоя болезнь, и мы победим её только тогда, когда вместе будем бороться с нею".

    Так давайте же, наконец, услышим педагогов. Ответственности за привитие интереса к знаниям, развитие умения добывать знания, наличие глубоких знаний у самого педагога по предмету я не снимаю.

    И ещё за 50 лет педагогической деятельности я усвоил истины: "Каждый учится сам, а мы помогаем тому, кто этого хочет" и "Ум надо иметь свой, а чужой взять невозможно".
  2. Колодкина В.Г.
    Колодкина В.Г. Гости 16 декабря 2018 13:35
    Даём - не берут!!!
  3. ава
    ава Гости 14 декабря 2018 23:07
    Лучше бы знания давали крепкие, а не ерундой занимались.
  4. СССР
    СССР Гости 13 декабря 2018 17:50
    А что!? По русски не можно назвать было?
    1. Bogorodskoe43.ru
      Bogorodskoe43.ru Администраторы 13 декабря 2018 17:54
      Беден наш родной язык! 
      Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
Мы в соцсетях
Войти через: