Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ОБРАЗОВАНИЕ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИБЛИЖАЕТСЯ

ОБРАЗОВАНИЕ БОГОРОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИБЛИЖАЕТСЯ

04 январь 2019, Пятница
3 143
3
В последний рабочий день прошлого года на сайте администрации Богородского района был опубликован проект решения Ошланской сельской Думы "О выдвижении инициативы объединения Ошланского сельского поселения, входящего в состав Богородского муниципального района, с Богородским городским округом и упразднения административно-территориальной единицы Ошланский сельский округ"

Заседание Думы назначено на первый рабочий день 2019 года, также девятого января состоится заседание Богородской городской Думы, а 10-го января соберётся районная Дума.

Мы публикуем данный проект решения в полном объеме. Знакомьтесь пожалуйста. ИСТОЧНИК.


ПРОЕКТ.
ОШЛАНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ  ДУМА
БОГОРОДСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ВТОРОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

с. Ошлань

О выдвижении инициативы объединения Ошланского
 сельского поселения, входящего в состав Богородского
муниципального района, с Богородским городским округом и упразднения административно-территориальной единицы Ошланский сельский округ

В соответствии с частями 2, 3.1 статьи 13, пунктом 4 части 3 статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 12,13 Закона Кировской области от 02.12.2005 N 387-ЗО «Об административно-территориальном устройстве Кировской области», решением Ошланской сельской Думы Кировской области от 07.11.2005г. № 1/6 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в поселении», руководствуясь Уставом муниципального образования Ошланское сельское поселение Богородского муниципального района Кировской области, Ошланская сельская Дума РЕШИЛА:

1. Выдвинуть инициативу объединения Ошланского сельского поселения, входящего в состав Богородского муниципального района, с Богородским городским округом и упразднения административно-территориальной единицы Ошланский сельский округ.

2. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения «О выражении согласия населения Ошланского сельского поселения на объединение Ошланского сельского поселения, входящего в состав Богородского муниципального района, с Богородским городским округом и внесении предложения об упразднении административно-территориальной единицы Ошланский сельский округ» на 23 января 2019 года, начало в 10 час. 00 мин.

3. Определить место проведения публичных слушаний: кабинет главы Ошланского сельского поселения по адресу: пгт.Богородское, ул.Коммуны, д.25.

4. Опубликовать (обнародовать) проект решения «О выражении согласия населения Ошланского сельского поселения на объединение Ошланского сельского поселения, входящего в состав Богородского муниципального района, с Богородским городским округом и внесении предложения об упразднении административно-территориальной единицы Ошланский сельский округ».

5. Предложения по проекту решения могут вноситься гражданами, постоянно проживающими на территории района  и обладающими активным избирательным правом.

Ошланская сельская Дума принимает предложения по проекту решения не позже чем за три дня до даты проведения публичных слушаний по адресу: пгт.Богородское, ул.Коммуны, д.25 (тел. 8 833 33 2 11 73), в письменном виде, по электронной и обычной почте, а также иными способами.

6. Не позднее 30 января 2019 года опубликовать (обнародовать) результаты публичных слушаний.

7.  Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава Ошланского сельского поселения            П.В.Медведев


ПРОЕКТ
ОШЛАНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ  ДУМА
БОГОРОДСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ВТОРОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

с. Ошлань

О выражении согласия населения Ошланского сельского поселения на объединение Ошланского сельского поселения, входящего в состав Богородского муниципального района, с Богородским городским округом и внесении предложения об упразднении административно-территориальной единицы Ошланский сельский округ

В соответствии с частями 2, 3.1 статьи 13 Федерального закона от 06.10 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 12,13 Закона Кировской области от 02.12.2005 N 387-ЗО «Об административно-территориальном устройстве Кировской области», с учетом результатов публичных слушаний по проекту решения «О выражении согласия населения Ошланского сельского поселения на объединение Ошланского сельского поселения, входящего в состав Богородского муниципального района, с Богородским городским округом и внесении предложения об упразднении административно-территориальной единицы Ошланский сельский округ» от 23 января 2019 года, руководствуясь Уставом муниципального образования Ошланское сельское поселение Богородского муниципального района Кировской области, Ошланская сельская Дума РЕШИЛА:

1. Выразить согласие населения Ошланского сельского поселения на объединение Ошланского сельского поселения, входящего в состав Богородского муниципального района, с Богородским городским округом.

2. Внести в Правительство Кировской области предложение об упразднении административно-территориальной единицы Ошланский сельский округ Богородского района Кировской области с административным центром в селе Ошлань.

3. Обратиться с ходатайством в Правительство Кировской области о внесении в порядке законодательной инициативы на рассмотрение Законодательного Собрания области проекта Закона Кировской области о преобразовании муниципальных образований и изменении административно-территориального устройства в Богородского районе Кировской области.

4. Решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава Ошланского сельского поселения             П.В.Медведев

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ZZZ
    ZZZ Гости 11 января 2019 01:03
    Есть предложение: Ошлань сделать городским поселением и обложить налогами за всё (транспорт, электричество, вода и т.п.) по городскому тарифу, спросите зачем? Чтоб много не думали и за других не решали.
  2. Виктор
    Виктор Гости 4 января 2019 19:17
    Кто скажет, когда спрашивали у населения на сей раз, может быть не в нашем районе?
  3. Гость Иван
    Гость Иван Гости 4 января 2019 15:29
    Интересно. Особенно про согласие народа.
Мы в соцсетях
Войти через: