Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » В БОГОРОДСКОМ СТИХИЯ ПОД КОНТРОЛЕМ

В БОГОРОДСКОМ СТИХИЯ ПОД КОНТРОЛЕМ

17 январь 2019, Четверг
2 628
0
Без преувеличения скажем, что из-за вчерашнего снегопада и прогнозируемой синоптиками ночной метели, жителей Богородского городского поселения волновал один вопрос: как утром выбраться из снежных заносов по улицам посёлка?

Как оказалось, волнение было напрасным: уже к 8 часам утра 17 января от снега были расчищены не только центральные улицы пгт Богородское.

- На ухудшение погодных условий мы отреагировали оперативно и начали работу по расчистке улиц от снега уже с раннего утра 17 января, - рассказал глава Богородского городского поселения Николай Аркадьевич Рылов.

– Договор на содержание муниципальных автомобильных дорог общего пользования у администрации городского поселения заключён с ИП Курочкин В.П. Подрядчик задействовал всю имеющуюся технику и выехал на улицы поселка уже в 5 часов утра.

Сегодня, к концу дня, все улицы городского поселения будут очищены от снега, пока «в черновом» варианте. Работы будут продолжены завтра.

По информации главы городского поселения, жалоб от населения пока не поступало.

- На жалобы жителей, касающиеся снежных заносов, мы реагируем оперативно, и если где-то есть проблема, стараемся устранить её в максимально короткие сроки, - отметил Николай Аркадьевич. ИСТОЧНИК.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: