Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

РЕШИЛ ПОТУШИТЬ САМ

30 январь 2019, Среда
2 438
0
24 января 2019 года в 02 часа 07 минут на пульт ПЧ-27 поступило сообщение о пожаре в 4-х квартирном доме на ул. Шубниковой п. Богородское.

А.Г. ОСТАНИН, начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы Богородского района:
- В одной из квартир проживал безработный мужчина 1972 года рождения. Именно он обнаружил пожар, при этом горел пол возле дверцы топки печи.

Мужчина попытался потушить огонь самостоятельно, но его попытки результата не принесли: огонь распространился на всю площадь квартиры и уничтожил всё имущество.

Наиболее вероятной причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

Кстати, 25 ноября прошлого года мужчина уже фигурировал в сводках происшествий: в той же квартире произошло возгорание вследствие неосторожного обращения с огнём при курении.

В отделении надзорной деятельности и профилактической работы напоминают о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.

Не оставляйте топящиеся печи без присмотра и не поручайте надзор за ними малолетним детям, располагайте дрова и другие горючие материалы только на предтопочном листе и не перекаливайте печи в зимние холода. Берегите себя и своё имущество! ИСТОЧНИК.
Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: