Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ЧЕТВЕРОКЛАССНИЦА БОГОРОДСКОЙ ШКОЛЫ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА

ЧЕТВЕРОКЛАССНИЦА БОГОРОДСКОЙ ШКОЛЫ СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА ДЕТСКОГО РИСУНКА

13 март 2019, Среда
2 393
0
В Управлении Федерального казначейства по Кировской области подведены итоги отборочного тура конкурса детского и взрослого рисунка, организованного Федеральным казначейством и посвященного Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

По итогам отборочного тура в категории «Детский рисунок» первое место присуждено ученице 4 класса Богородской школы Вычугжаниной Анастасии.

Работы победителей и призеров конкурса будут направлены в центральный аппарат Федерального казначейства для участия во втором туре конкурса.

Кстати, это не первая победа Анастасии в творческих конкурсах Федерального казначейства. В прошлом году школьница оказалась в числе победителей регионального этапа конкурса детского рисунка на тему «Моя бабушка – казначей».

Конкурс детского и взрослого рисунка, посвященный Победе в Великой Отечественной Войне 1941 – 1945 годов, Федеральное казначейство проводит в рамках подготовки сборника «Наркомфин в годы войны», в качестве иллюстраций к которому будут использованы работы победителей.





Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: