Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ВСПОМНИТЕ, КАК МЫ ОТМЕЧАЛИ 80-ЛЕТИЕ РАЙОНА

ВСПОМНИТЕ, КАК МЫ ОТМЕЧАЛИ 80-ЛЕТИЕ РАЙОНА

13 апрель 2019, Суббота
2 705
2
Уважаемые земляки - богорочане, на протяжении многих лет мы ведём фотолетопись жизни нашего района.

Совсем недавно наш район отпраздновал 80-летие со дня образования. Прожив ещё десяток лет, мы опять празднуем круглый юбилей своего муниципалитета.

Предлагаем вам вспомнить прошлую круглую дату. Большое видится на расстоянии, и с расстояния в 90 лет хорошо видны те события, которые уже можно назвать историческими, и которые всегда останутся в памяти людей, стоявших у истоков становления района.

Уважаемые жители района! Богородскому району - 80 лет.

Наш район - это частица Вятского края, Великой России. Скромная и прекрасная земля, земля, вырастившая славных сынов и дочерей, земля, отзывчивая на заботу. И сегодня в нём проживают замечательные люди, настоящие труженики, с огромной верой и надеждой в будущее своей малой родины.

В нашем районе подрастает активное молодое поколение, достойно продолжающее дела старшего поколения. И не случайно празднование дня района совпало с Днём молодежи, ведь наше будущее зависит от вас, молодых, полных сил, энергии и энтузиазма.

Юбилей - это не просто праздничная дата, каждый день его истории был наполнен работой и созиданием. За 80 лет было всякое. Были взлеты и падения, но нам есть чем гордиться. Пусть сегодня наш район переживает не лучшие времена, но мы верим, что сможем преодолеть все испытания.

Богородскому району - 80 лет! Поздравляем с этой датой всех, кто по-настоящему любит свои родной уголок земли, кому близка и дорога его судьба, кто немало делает для того, чтобы здесь жилось лучше, достойнее.

Мы уверены, что в наших с вами силах сделать наш район экономически стабильным с достойными условиями жизни для всех людей.

Пусть в этом нам помогут настойчивость, талант и трудолюбие всех жителей, искренняя преданность родному уголку земли, твердая вера в завтрашний день.

С праздником, дорогие земляки!

С. КОРМЩИКОВ, глава Богородского района,
Н. РЫЛОВ, глава администрации Богородского района.

СЛАЙД ШОУ.


НАЧАЛО. ПРИЕЗД ГОСТЕЙ.








ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА СЦЕНЕ ДОМА КУЛЬТУРЫ.



















НАГРАЖДЕНИЕ ЛУЧШИХ ЛЮДЕЙ РАЙОНА.



















КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА.



















Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (2)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Участница
    Участница Гости 13 апреля 2019 19:46
    Пётр Борисович, спасибо вам за историю.
  2. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 13 апреля 2019 18:53
    Друзья, добавил и обновил снимки. 
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
Мы в соцсетях
Войти через: