Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » В ОШЛАНСКОЙ ШКОЛЕ ПРОШЛА АКЦИЯ "100 БАЛЛОВ ДЛЯ ПОБЕДЫ"

В ОШЛАНСКОЙ ШКОЛЕ ПРОШЛА АКЦИЯ "100 БАЛЛОВ ДЛЯ ПОБЕДЫ"

22 апрель 2019, Понедельник
2 107
0
Для выпускников школ скоро наступит ответственная пора сдачи экзаменов. Подготовке к ним посвящена Всероссийская акция «100 баллов для победы»,  к которой 15-16 апреля присоединилась и Ошланская школа.

Обучающиеся 5-11 классов встретились с выпускницей нашей школы Анисимовой (Чермных) Натальей Александровной и выпускником Вятской сельскохозяйственной академии Летягиным Михаилом Сергеевичем.

Наталья Александровна окончила школу с золотой медалью и Вятский государственный университет по специальности «политология» с отличием.

Она рассказала о необходимости целенаправленной подготовки к выпускным экзаменам, подчеркнула важность ежедневной самостоятельной работы, «показала» детям цену медали, рассказала о результатах ЕГЭ на экзаменах.  

Михаил Сергеевич – выпускник Семушинской средней школы Зуевского района, с отличием окончил ВУЗ, в настоящее время работает механиком  6 отделения СПК «Красное Знамя». Он познакомил ребят с проблемами и успехами обучения в ВУЗе, стремлением к достижению отличных результатов.

Гости школы показали учащимся дипломы, аттестат с отличием и золотую медаль, ответили на вопросы школьников.

На встрече директор школы Зашихин Владимир Александрович познакомил всех присутствующих с условиями получения медалей, успехами золотых и серебряных медалистов школы, поставил перед учащимися задачу совершенствования подготовки к экзаменам.

Педагоги школы Пестова Галина Николаевна и Карловская Надежда Викторовна, окончившие школу и педагогические училища с отличием, рассказали о том, как они готовились к экзаменам и к урокам, что помогло им в дальнейшем обучении в ВУЗе, призвали всех детей к ответственному отношению к учебной деятельности и саморазвитию.






Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: