Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » В БОГОРОДСКОМ ПРОШЁЛ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС "ВИКТОРИЯ"

В БОГОРОДСКОМ ПРОШЁЛ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС "ВИКТОРИЯ"

06 май 2019, Понедельник
2 312
1
Пятого мая 2019 года на сцене Богородского Дома культуры прошел 2-й фестиваль-конкурс исполнителей военно-патриотической песни "Виктория", посвященный 74-й годовщине Великой Победы.

Второй год подряд мероприятие проходит по инициативе районного Центра культуры и досуга и при поддержке областного Совета Кировского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» и его председателя Шмакова Олега Георгиевича.

Перед началом песенного состязания Олег Георгиевич вручил награды ветеранам боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе, а затем на протяжении 2-х часов звучали песни о войне и мире, о России и армейской службе.

На сцену вышли 8 вокальных ансамблей и 15 солистов. Все исполнители получили благодарственные письма за участие, а спонсоры фестиваля отметили лучших исполнителей специальными дипломами и денежными сертификатами. Поздравляем победителей!

Награды от областного Совета Кировского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» получили солисты Андрей Хардин, Ирина Порина и Михаил Микрюков.

От районного Центра культуры и досуга дипломами и призами отмечены: вокальный ансамбль "Мечта", ансамбль Богородского райпо и ансамбль песни "Околица", солисты Татьяна Шехирева, Екатерина Ашихмина и Элеонора Тюлькина.

СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ.

ВИДЕО: первый блок ЗДЕСЬ, второй блок ЗДЕСЬ.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 8 мая 2019 03:57
    Смотрим ВИДЕО.
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
Мы в соцсетях
Войти через: