Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

В НОВЫЙ ГОД БЕЗ ДОЛГОВ

19 декабрь 2019, Четверг
1 262
0
Уважаемые граждане! Напоминаем вам, что в соответствии со ст. 67 Федерального закона № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» судебный пристав-исполнитель в рамках исполнительного производства имеет право вынести в отношении должника постановление о временном ограничении на выезд за пределы Российской Федерации.

Не рекомендуется оставлять вопрос о снятии ограничения на выезд на последний момент! Всем, кто планирует встретить Новый год и провести праздники за границей, необходимо как минимум за неделю проверить наличие задолженности, чтобы избежать неприятных ситуаций! 

Граждане могут самостоятельно получить информацию о появлении задолженности несколькими способами:

•    на официальном Интернет-сайте УФССП России по Кировской области www.r43.fssprus.ru в разделе «Банк данных исполнительных производств»;
•    через единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru;
•    используя приложение, разработанное для социальных сетей Вконтакте (vk.com) и Одноклассники (odnolkassniki.ru);
•    используя официальное бесплатное  приложение «ФССП» в магазине приложений от Google (предыдущее название — Android Market), разработанного для владельцев устройств с операционными системами Android, IOS и Windows;
•    через Единый многоканальный телефонный номер Управления: 
(8332) 48-97-97.
•    в «МФЦ» - Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

Оплатить задолженность можно на сайте  Управления www.r43.fssprus.ru, в банке, на почте, а также с помощью платежных терминатов. 

Особенно обращаю внимание жителей области, приезжающих в областной центр перед новогодними праздниками: должник из любого района, вне зависимости от того, где на исполнении находится его исполнительное производство, может обратиться в кабинет ежедневного приема граждан, специально созданный для этой цели в нашем здании на Московской 57, и решить вопросы по оплате задолженности,  даже если живет за пределами Кирова. 

У дежурных приставов можно получить квитанцию и оплатить долг полностью или частично в банке или с помощью переносного терминала по карте или наличными денежными средствами, подать заявление или ходатайство, получить копии процессуальных документов.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: