Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ!

05 февраль 2020, Среда
1 245
0
В воскресенье, 9 февраля, в Богородском районном Доме культуры пройдёт благотворительный концерт в поддержку Кристины Денисовой.

Полуторагодовалая Кристина Денисова из Кирово-Чепецка борется со страшной болезнью – у неё нейробластома (рак) 4 стадии. Помочь малышке согласились в испанской клинике «Госпиталь Сан Жуан де Деу Барселона». Лечение там стоит 372 317 Евро или 18 716 347 рублей по курсу на 27 января. Родители девочки попросили о помощи.

Идея организовать благотворительный концерт, чтобы помочь в сборе средств на лечение, пришла волонтёрам из п. Богородское. Инициативу с радостью поддержали сотрудники, творческие коллективы и самодеятельные артисты Богородского РДК.

Благотворительный концерт пройдёт 9 февраля с 11 часов. Возрастное ограничение 0+. Цена билета – 100 рублей.

Во время концерта все желающие могут ещё дополнительно оказать финансовую помощь – для этого будет установлен специальный ящик.

Кроме того, участники кружковых объединений районного Дома культуры по направлению «декоративно-прикладное творчество" организуют в фойе выставку-продажу своих работ.

Собранные от благотворительного концерта и выставки-продажи средства будут направлены на лечение маленькой Кристины. Шансы на выздоровление есть, но без помощи неравнодушных людей родители девочки не смогут набрать необходимую для лечения сумму.

Давайте не будем равнодушными, придём на концерт и поможем Кристине вместе!

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: