Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » БОГОРОДСКАЯ "ПРИКОЛЬНАЯ" КРИМИНАЛЬНАЯ СВОДКА

БОГОРОДСКАЯ "ПРИКОЛЬНАЯ" КРИМИНАЛЬНАЯ СВОДКА

26 февраль 2020, Среда
2 760
3
За первые три недели февраля сотрудниками дежурной части пункта полиции «Богородский» зарегистрировано более 50 сообщений о преступлениях и происшествиях. 

Без согласия клиента и его письменного заявления о переходе из УПФР, пенсионные накопления оказались в негосударственном пенсионном фонде. Выявлено три аналогичных факта. 

В полицию обратилась богородчанка, посчитавшая себя жертвой мошенничества. С её слов установлено, что в декабре 2019 года работник «Сбербанка» на её имя обманным путем оформила договор на получение потребительского кредита в размере 37 654 рубля 04 копейки. 

Совершена кража болгарки «Макита» и диска для обработки копыт животных с МТФ «Боровлянский» с. Ошлань, ущерб 20 тысяч рублей. 

Неизвестная бабушка упала в сугроб и не может встать, просит помощи. Где искать этот сугроб?! Местоположение застрявшей в сугробе женщины определяли по номеру телефона с помощью специальной программы. 

В селе Ошлань милые бранятся.… Сначала сожитель своей бывшей сожительнице нанес жестокие удары кочергой, потом спустя несколько дней «добавил» ей в общественном месте и в конце-концов «наскрёб себе на хребет». Женщина, потерявшая всякое терпение, дала отпор бутылкой водки «Морозная». В результате истязатель получил резаные раны левой ушной раковины, носа и подбородка. Сочувствия пошёл искать у соседки и просить её вызвать ему скорую помощь. 

В п. Богородское бдительные соседи обратились в полицию с просьбой принять меры к соседу, который поджег дрова под печкой, выразили опасение, что может поджечь дом. 

На территорию Богородского РЭС «зашла женщина и не уходит. Ведет себя неадекватно». 

Другая женщина разбила стекло в окне своего дома и кричала на всю улицу. 

Две молодые женщины на почве возникших личных неприязненных отношений поссорились, в ходе ссоры одна из них исчерпав аргументы, схватила за волосы другую, тем самым причинив ей физическую боль. 

Выявлены сразу четыре нерадивые мамы. Трое злоупотребляют спиртными напитками и не исполняют по отношению к своим детям родительских обязанностей. Одна уклоняется от воспитания детей, а именно – с детьми не проживает, материально помогает редко. 

Пьяная девушка лежала в кафе «Пельменная».

Пьяный мужчина «пошел дальше» - пришел в аптеку, где «лёг и не уходит». Потом поступило другое сообщение – он уже «отдыхал» на улице у магазина «Дежурный». 

"Богородская ЗАРЯ" от 27 февраля 2020 г.
Обсудить

Читайте также:

ИЗ СВОДКИ ПРОСШЕСТВИЙ
30 июль 2019, Вторник
ИЗ СВОДКИ ПРОСШЕСТВИЙ
Не злите женщину!
22 май 2018, Вторник
Не злите женщину!
Бывает гоп-стоп, а бывает наглый грабеж
20 февраль 2017, Понедельник
Бывает гоп-стоп, а бывает наглый грабеж
Воровать стали больше
24 январь 2017, Вторник
Воровать стали больше
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ЖИТЕЛЬ
    ЖИТЕЛЬ Гости 26 февраля 2020 13:42
    Праздник был у мужиков, а женщины хулиганили, отыграемся 8 Марта!
    1. Bogorodskoe43.ru
      Bogorodskoe43.ru Администраторы 26 февраля 2020 13:56
      Ой! Не надо бы! Пусть пройдёт всё мирно!
      Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  2. Гость Игорь
    Гость Игорь Гости 26 февраля 2020 12:21
    Да! Скучная работа у ваших полицейских. Пенсию достойную заработают не вспотев.
Мы в соцсетях
Войти через: