Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ПЕРЕД ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ ВСПОМНИЛИ ПРО ПАМЯТНИКИ

ПЕРЕД ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ ВСПОМНИЛИ ПРО ПАМЯТНИКИ

21 март 2020, Суббота
1 836
1
СМИ о нас. Источник. Состояние памятников воинам-землякам в трёх богородских сёлах признано «особенно печальным».

«Особенно печальным» назвал замглавы Богородского округа Виталий Боровиков состояние памятников землякам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны, в сёлах Ошлань, Рождественское и Хороши (на фото).

В связи с этим члены окружного оргкомитета по подготовке и проведению Года памяти и славы приняли решение до 1 апреля объехать все населённые пункты муниципального округа, чтобы на месте оценить состояние воинских мемориалов и составить сметы на их ремонт и благоустройство прилегающих территорий.

При этом изыскивать средства, как было отмечено на заседании оргкомитета, придётся исключительно в местном бюджете, поскольку «ни на областные, ни на федеральные деньги надежды нет».

Памятник в селе ХОРОШИ
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алёна
    Алёна Гости 21 марта 2020 09:02
    А не замечает ли замглавы «Особенно печальным» тот факт, что на окраине посёлка, а именно на пересечении ул.Юбилейной, ул. Труда и ул. Комсомольской, закрыли продуктовый магазин, который был для пожилых людей и для населения без личного транспорта единственным источником товаров первой необходимости.

    Заботиться нужно о живых! А ситуация складывается так, что все делается для скорейшего вымирания определённого слоя населения.

    Стыдно, что власти района, закрывают на это глаза, занимаясь или прикрываясь якобы благими делами!
Мы в соцсетях
Войти через: