Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ БОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ БОГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

08 апрель 2020, Среда
1 774
0
Уважаемые земляки!

Призываю всех жителей и гостей Богородского района неукоснительно соблюдать эпидемиологическую безопасность и ограничительные мероприятия (карантин), установленные Указом Президента РФ и постановлением правительства Кировской области.

Согласно распоряжения министерства здравоохранения Кировской области № 203 от 06.04.2020 г, всем гражданам, прибывшим из других регионов России, в частности Москвы и Санкт Петербурга, необходимо сообщить о своём приезде – дате, месте и адресе прибытия – на «горячую линию» министерства здравоохранения по телефону 8-800-100-43-03, либо в регистратуру Богородского филиала Кировской ККБ № 7 по телефону  2-15-93. Также эти люди обязаны уйти на домашний карантин сроком на 2 недели, даже, если не имеют признаков ОРВИ.

Убедительная просьба ко всем приезжающим на территорию Богородского муниципального округа из других  регионов России: оставайтесь на самоизоляции по месту пребывания в течение 14 дней!

В случае появления любого ухудшения состояния здоровья, прибывшие из других регионов России должны незамедлительно обращаться за медицинской помощью на дому без посещения медицинских организаций. Предупредите об этом своих родных и близких.
 
На 8 апреля на территории муниципального округа НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО случаев заболевания коронавирусной инфекцией. 

Нет у нас и лиц, в отношении которых требуется контроль за соблюдением ими карантинных мероприятий. В случае малейшего подозрения на коронавирусную инфекцию, пациенты сразу же будут направлены в областные медицинские учреждения.

Призываю жителей Богородского округа ориентироваться только на официальные источники информации и не распространять слухи и ложные данные: за распространение ложной информации о коронавирусе грозит не только административная, но и уголовная ответственность.

Ещё раз обращаю внимания, что на сегодняшний день на территории района – благополучная ситуация по коронавирусу. Чтобы она и дальше оставалась благополучной, нужно следовать рекомендациям и соблюдать ограничительные мероприятия.

Не допустить распространения коронавирусной инфекции – наша общая задача, и многое здесь зависит от нашей сознательности.

А. РАСТЕГАЕВ, 
глава Богородского муниципального округа

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: