Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

ТВОРИТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ

25 май 2020, Понедельник
2 078
0
В условиях пандемии специалисты Богородского районного Дома Культуры поменяли свой формат мероприятий.

На платформе социальной сети Вконтакте вы можете посетить виртуальные мастер – классы, так методистом по ДПТ О.В. Шехиревой подготовлены:




Мастер - класс по рисованию "Подводный мир"

Подводный мир настолько красив, огромен и разнообразен, что всегда вызывает у всех восхищение. Так почему бы не создать его самим?

И сегодня одну из своих идей для рисования покажет методист по ДПТ Ольга Владимировна Шехирева.


Мастер - класс "Рисование зубной щеткой"

Для чего нужна зубная щетка? Конечно, чтобы чистить зубы. А что вы делаете со старыми зубными щетками? Выкидываете? Ну, и зря! Ими можно рисовать!

В нашем мастер-классе мы вам покажем один из приемов рисования зубной щеткой.


Мастер - класс "Воздушные шары в небе"

Воздушные шары поднимают настроение и ребенку и взрослому. Только лишь с помощью этих милых шаров можно из обычного серого дня сделать настоящий праздник.

Дети обожают шары виде различных мультипликационных героев. также разноцветными и красивыми шарами здорово украсить любой праздник. Далее предлагаем посмотреть мастер - класс "Воздушные шары в небе" , который смогут повторить даже самые маленькие.



Культорганизатором Е.Г. Анисимовой:
Мастер - класс
по изготовлению панно "МУЗЫКА ПОБЕДЫ"

Старые виниловые пластинки, конечно, хранят в себе не только записи музыки, сказок или радиоспектаклей. Это еще и целый пласт культуры, наши воспоминания!

Но тем не менее, пластинки старятся, некоторые (излишне поцарапанные) уже не играют, да многим и не на чем уже играть. Что же делать, если выбросить их не поднимается рука?

Есть разные возможные варианты поделок из пластинок. Один из вариантов использования старых пластинок покажет культорганизатор Елена Геннадьевна Анисимова.


Мастер - класс
"Брошь из георгиевской ленточки с гвоздикой"

Георгиевская лента символизирует силу духа, смелость и отвагу.

За последние десятилетия она приобрела дополнительную ценность – стала восприниматься, как знак глубокой благодарности всем тем, кто принимал участие в борьбе с фашизмом.


Мастер - класс
"Шкатулка для мелочей"

Не спешите выбрасывать баночки от скрабов для тела, масок для волос, жидкого мыла, из них могут получиться чудесные, милые и очень уютные шкатулочки для украшений, бижутерии и всяких разных приятных мелочей.

Сделать такую шкатулочку совсем не сложно, и она обязательно пригодится в быту.


Мастер - класс
"Джинсовый браслет"

Наверняка у каждой представительницы прекрасного пола найдётся в гардеробе парочка любимых джинсовых брюк из категории «невозможно носить, но нелегко расстаться». Именно эти джинсы и пригодятся нам для изготовления джинсового браслета, который станет настоящей изюминкой вашего стиля и образа.

Джинсовая бижутерия сейчас актуальна как никогда. Даже ведущие модные бренды периодически дополняют свои коллекции аксессуарами из денима. Такой джинсовый браслет вы сможете носить с практичным платьем-сафари из льняной ткани или любой другой легкой и практичной одеждой.

Необязательно в точности повторять предложенный дизайн, если у вас есть оригинальные бусинки, красивые пуговицы или другие украшения, смело используйте их.




Дорогие друзья! Творите вместе с нами.

Производство роликов Богородский РЦКД.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: