Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ПРОСТИЛИСЬ МЫ СО ШКОЛОЮ КОГДА-ТО…

ПРОСТИЛИСЬ МЫ СО ШКОЛОЮ КОГДА-ТО…

27 май 2020, Среда
1 701
0
Последний школьный звонок навсегда остается в нашем сердце.

Предлагаем вам два слайд-шоу от Елены Мутных о последних звонках в Ухтымской средней школе 2009 года выпуска и 2016 года выпуска.

В теплый майский день, одиннадцать лет назад, прозвенел последний звонок для четырех учеников Ухтымской школы. Девятиклассники – Луковникова Виктория, Мутных Роман, Поп Иван и Шабурова Любовь еще раз сели за парты родного класса, а классный руководитель Тарасова В.А. пожелала ребятам доброго пути в жизни и прекрасного будущего.

А чтоб развеять грусть прощания со школой выпускники совершили прогулку по Ухтыму, ведь последний звонок это все-таки праздник. Давайте вспомним эти счастливые мгновения.

2009 год.


Простились мы со школою когда-то…

В 2016 году закончили девятилетнюю ухтымскую школу семь выпускников и успешно сдав экзамены на 4 и 5, отправились постигать знания в учебных заведениях г.Киров. Это Бармин Константин, Берестов Дмитрий, Калабин Илья, Растягаев Иван, Сунцов Андрей, Шиляев Дмитрий, Фролова Валерия.

Сейчас многие из них уже заканчивают учебу и готовятся к сдаче экзаменов и получению дипломов. А юноши уже скоро отправятся проходить воинскую службу в рядах Вооруженных Сил России.

2016 год.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: