Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » БОГОРОДСКИЕ ВЫПУСКНИКИ В УСЛОВИЯХ САМОИЗОЛЯЦИИ ПОЛУЧИЛИ АТТЕСТАТЫ

БОГОРОДСКИЕ ВЫПУСКНИКИ В УСЛОВИЯХ САМОИЗОЛЯЦИИ ПОЛУЧИЛИ АТТЕСТАТЫ

17 июнь 2020, Среда
3 628
1
15 и 16 июня в Богородской школе состоялось ещё одно значимое событие в условиях дистанционного обучения - вручение аттестатов об основном общем и среднем образовании выпускникам 9-ого и 11-ого классов.

Конечно, очень жаль, что не было праздничного действа на сцене Дома культуры, как это обычно бывает, но педагоги постарались как можно торжественнее и трогательнее провести данное мероприятие.

Документы об образовании вручались с соблюдением всех требований в условиях самоизоляции. 9 классов окончило 28 человек. Аттестат с отличием получил Антон Чирков.

Всего одна четвёрка в аттестате у Алины Горбушиной, Вари Чирковой, Инги Логиновой. На "хорошо" и "отлично" окончили 9 классов Егор Зайнуллин, Настя Торхова, Оля Зязева.

11 классов окончили 14 учащихся. Золотые медали и аттестаты с отличием получили Юрий Жуйков и Мария Чипилёва. Региональной медалью награжден Владислав Обухов.

Этот выпуск отличается тем, что в классе было из 14 человек -10 мальчишек. Но каких! Каждый из них оставит добрую память в сердцах учителей. Умные, ответственные, спортивные, целеустремлённые, надёжные!

Под стать им и девушки: активные, инициативные! Многие из выпускников были награждены Грамотами и Благодарностями за активное участие в общественной жизни школы и класса. Благодарственные письма за воспитание детей и помощь школе в организации образовательного процесса получили и родители!

Администрация школы и педагогический коллектив поздравляет выпускников 2020 года с окончанием школы! Желаем успешной сдачи экзаменов, осуществления всего задуманного!

ФОТО И ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНА БОГОРОДСКОЙ ШКОЛОЙ.

11-й класс.














Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 21 июня 2020 09:10
    Поздравляю выпускников с успешным окончанием школы, а родителей и педагогов с вашими замечательными выпускниками. "Пусть летят они, летят и нигде не встречают преград!"
Мы в соцсетях
Войти через: