Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » СУПРУГАМ ЗАШИХИНЫМ ВРУЧЕНА НАГРАДА "ЗА ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ"

СУПРУГАМ ЗАШИХИНЫМ ВРУЧЕНА НАГРАДА "ЗА ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ"

18 июль 2020, Суббота
4 061
6
Ежегодно ко Дню семьи, любви и верности особо уважаемым семьям, прожившим в браке не менее 25 лет, вручается награда – медаль «За любовь и верность».

В этом году такая медаль была вручена 52-м семьям Кировской области. В списках награждённых были и богородчане - супруги Зашихины – Владимир Александрович и Валентина Матвеевна из села Ошлань. Медаль «За любовь и верность» им вручил глава Богородского округа Александр Растегаев.

Вручая награду, Александр Викторович отметил, что, благодаря таким парам как Владимир Александрович и Валентина Матвеевна, институт семьи стоит на крепком фундаменте. Вместе с медалью глава округа вручил семейной паре удостоверение,  лацканный знак и Грамоту организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации

Отметим, что получить медаль «За любовь и верность» не так просто. Она вручается супругам, получившим известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, добившимся благополучия, обеспеченного совместным трудом, и воспитавшим детей достойными гражданами.

В Богородском районе семья педагогов Владимира Александровича и Валентины Матвеевны Зашихиных известна крепостью семейных традиций, основанных на взаимной любви и верности. 46 лет супруги хранят любовь и уважение друг к другу.

Их отношение к труду, семейный уклад, взаимопонимание, чуткое отношение к детям и ко всем людям – образец для всех, кто с ними знаком. Заложенные родителями семейные ценности и традиции их дети продолжают хранить и в своих семьях.

Поздравляем супругов Зашихиных с заслуженной наградой! Желаем прожить в любви и согласии ещё много счастливых лет!

Добавим, всего с 2009 года медалями «За любовь и верность» удостоены 311 супружеских пар из Кировской области. В 2016 году к награждению медалью были представлены 60 лучших супружеских пар региона из 35 муниципальных районов и 5 муниципальных городских округов. Начиная с 2016 года, медалью «За любовь и верность» были награждены пятеро богородчан.

Текст АЛЕКСАНДРА сОБОЛЕВА

ВИДЕО


Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (6)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зоя Сайфуллина
    Зоя Сайфуллина Гости 24 июля 2020 07:27
    Примите от нас поздравления! Семья Сайфуллиных.
    Мы когда-то жили в Ошлани, и наши дети учились у вас.
  2. Елена Шкляева (Чувашова)а))
    Елена Шкляева (Чувашова)а)) Гости 24 июля 2020 07:23
    Ух ты!!! Поздравляю! Они достойны её! Обнимаю крепко. крепко.
  3. Татьяна Наймушина
    Татьяна Наймушина Гости 24 июля 2020 07:20
    Поздравляем от всей души!
  4. Ирина Черезова
    Ирина Черезова Гости 24 июля 2020 07:18
    Поздравляем, заслуженная награда! Многая лета!
  5. Рита Субботина
    Рита Субботина Гости 21 июля 2020 12:19
    Примите мою признательность. Настоящие Мама и Папа детей: для своих родных детей и внуков, и для многих воспитанников. Настоящий действительный пример для последующих поколений здоровой и крепкой семьи с любовью, уважением и бережным отношением друг другу.💐🙏😊
  6. Юлия Машкина
    Юлия Машкина Гости 20 июля 2020 12:19
    Поздравляю маму и папу! Горжусь тем, что я тоже причастна! Многая лета!
Мы в соцсетях
Войти через: