Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » БОГОРОДСКИМ ПЕНСИОНЕРАМ БАНК ВРУЧАЕТ "ЛИПОВУЮ БУМАЖКУ"

БОГОРОДСКИМ ПЕНСИОНЕРАМ БАНК ВРУЧАЕТ "ЛИПОВУЮ БУМАЖКУ"

23 июль 2020, Четверг
2 390
0
ЕЩЕ РАЗ О ПЕРЕХОДЕ НА КАРТУ «МИР»

В течение июня-июля пенсионеры массово обращаются в клиентскую службу, причем без предварительной записи. Приходя к нам, поясняет руководитель КС в Богородском районе Надежда Микрюкова, люди даже не понимают зачем банк им «вручил бумажку» и направил в пенсионный.

В связи с этим еще раз доводим до всех граждан получающих пенсии и прочие выплаты по линии Пенсионного фонда следующую информацию.

Переход на карту «Мир» касается только граждан, получающих пенсии и иные социальные выплаты на счета банковских карт других платежных систем и не распространяется на тех пенсионеров, кому выплаты зачисляются на счет в банке, не привязанный к карте, или доставляются через почтовое отделение, для таких получателей пенсии ничего не изменится.

Напоминаем, доставка пенсии производится по желанию пенсионера через кредитные организации, организации почтовой связи и иные организации, занимающиеся доставкой пенсий.

Таким образом, если пенсионер не планирует получать карту «Мир», у него есть возможность перевести зачисление пенсии на счет в банке, не привязанный к карте, либо выбрать другую доставочную организацию.

Поменять способ доставки пенсии можно в любое время, подав заявление через "Личный кабинет" на сайте ПФР или портале Госуслуг, либо обратившись по предварительной записи в клиентскую службу Пенсионного фонда РФ или МФЦ.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: