Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » БОГОРОДЧАНЕ, ВАС ПРИГЛАШАЮТ 29 АВГУСТА В КИНО

БОГОРОДЧАНЕ, ВАС ПРИГЛАШАЮТ 29 АВГУСТА В КИНО

26 август 2020, Среда
1 186
0
29 августа
ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "НОЧЬ КИНО - 2020"
Приглашаем на просмотр художественных фильмов в Богородский Дом культуры.

17.00 - Анимационный фильм «Иван Царевич и Серый Волк – 4» 6+
Жанр: Мультфильм, приключения, семейный.
Режиссер: Дарина Шмидт
Новая часть приключений Ивана Царевича и его верного спутника Серого Волка расскажет о песенном конкурсе, который проходит в Трисемнадцатом царстве. Царь-батюшка решает отправить туда учёного Кота, который забывает о книгах и начинает орат целыми днями на крышах. Чтобы поддержать главный голос государства, Иван и его спутники отправляются вместе с ним в это приключение, ведь никогда не знаешь, сколько в мире кроется опасностей. Особенно, в мире шоу-бизнеса.

18.30 - Музыкальная мелодрама "ЛЁД-2" 12+
Жанр:Мелодрама, спорт, драма.
Режиссёр: Жора Крыжовников.
Что происходит в сказках после свадьбы принца и принцессы? Фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и теперь мечтают о ребенке. Правда, цена, которую им придется заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока. Кажется, что после таких потрясений рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Но если вы так думаете, вы ничего не знаете о настоящих сказках.

21.00 - "ХОЛОП" 12+
Жанр: Комедия.
Режиссёр: Клим Шипенко.
Эгоистичный «мажор» Гриша в один не очень прекрасный день после аварии приходит в себя… в 1860 году в барской усадьбе. Теперь он – обычный холоп без связей и связи: о смартфонах здесь не слышали, а все вокруг него – крепостные. Грише предстоит пройти непростой путь, чтобы из наглого сынка богатых родителей превратиться в человека, который умеет ценить простые вещи, умеет дружить, ну и, конечно, любить.

ВХОД СВОБОДНЫЙ‼
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: