Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » О НАЧАЛЕ УЧЕБНОГО ГОДА В БОГОРОДСКОЙ ШКОЛЕ

О НАЧАЛЕ УЧЕБНОГО ГОДА В БОГОРОДСКОЙ ШКОЛЕ

28 август 2020, Пятница
2 011
1
Приближается 1-е сентября, день, который с нетерпением ждали и ученики, и родители! Много было вопросов, неопределённости по началу учебного года в связи с эпидемией коронавируса. Рады сообщить, что школа начинает работу в очной форме, но с соблюдением всех требований безопасности, рекомендованных Роспотробнадзором.

Торжественная линейка 1-го сентября состоится только для учащихся 1, 9, 11 классов. Родители могут присутствовать на мероприятии, имея индивидуальные средства защиты и соблюдая необходимое расстояние.

Учащиеся 2-8 и 10 классов приходят в школу по индивидуальному графику, с которым можно познакомиться в своих сообществах, созданных в каждом классе.

В этот день у всех школьников будет 2 урока: тематический классный час, посвящённый 75-летию Победы, и праздничный, посвящённый началу учебного года.

Со 2-го сентября начнутся учебные будни, но также по индивидуальному графику и со строгим соблюдением всех необходимых требований. В ближайшее время в каждом классе пройдут родительские собрания, где родители будут подробно проинформированы обо всех условиях образовательного процесса.

Пользуясь случаем, я хочу поздравить всех с началом нового учебного года, пожелать здоровья успехов, а главное, взаимопонимания. Будем надеяться, что в недалёком будущем всё у нас наладится и мы будем учиться в прежнем обычном режиме!

Валентина Колодкина
зам. по воспитательной работе в Богородской средней школе.

ВИДЕО.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 2 сентября 2020 07:19
    Здравствуй, школа!!!!!
Мы в соцсетях
Войти через: