Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » БОГОРОДСКИЕ ВЫПУСКНИКИ СТАЛИ СТУДЕНТАМИ

БОГОРОДСКИЕ ВЫПУСКНИКИ СТАЛИ СТУДЕНТАМИ

11 сентябрь 2020, Пятница
1 716
0
Выпускники школ Богородского района сделали свой выбор, с 1-го сентября приступили к осваиванию будущих профессий.

Валентина Геннадьевна КОЛОДКИНА, заместитель директора Богородской школы по воспитательной работе, рассказала, что из 14 выпускников одиннадцатого класса школы п. Богородское, четверо поступили в высшие учебные заведения, десять - в учебные заведения среднего профессионального образования.

- Так, два выпускника поступили в Вятский государственный университет (ВятГУ): Юрий Жуйков – на кафедру прикладной математики и информатики на специальность «Математическое и программное обеспечение информационных систем»;

Владислав Обухов – на факультет педагогики и психологии на специальность «Информатика и физика».

В Кировскую государственную медицинскую академию на стоматологический факультет поступил Дмитрий Коротаев. В Московскую государственную юридическую академию им. О.Е. Кутафина – Мария Чипилева.

Трое выпускников поступили в Кировский колледж строительства, экономики и права. Строительные специальности будут осваивать Евгений Бармин (прикладная геодезия), Илья Наговицын и Сергей Шелгинских (строительство и эксплуатация зданий и сооружений).

Трое выпускников поступили в Кировский пожарно-спасательный юридический полицейский колледж (выбрали профессию юриста Родион Овечкин и Матвей Свинцицкий, профессию пожарного-техника – Станислав Рычин).

Алина Кощеева и Владимир Исаков поступили в юридический колледж при Московской финансово-юридической академии. Дарья Беломестных - в Елабужский политехнический колледж на специальность «Технология продукции общественного питания». Полина Гребнева - в Слободской колледж педагогики и социальных отношений на специальность «Педагог дополнительного образования».

Владимир Александрович ЗАШИХИН, директор Ошланской средней школы, заслуженный учитель РФ, сообщил, что все выпускники школы с. Ошлань успешно сдали ЕГЭ (в аттестатах одна «тройка» на всех), все поступили в вузы на бюджетные места.

- Трое выпускников поступили в Вятский государственный университет (ВятГУ): Юрий Чирков - в политехнический институт на специальность «Промышленное и гражданское строительство»; Марина Зверева – в институт биологии и биотехнологии на специальность «Биохимия»; Даниил Чижов – в политехнический институт на специальность «География».

В Вятскую государственную сельскохозяйственную академию (ВГСХА) на специальность «Агроинженерия» поступил Николай Шихарев. В Санкт-Петербургскую военно-космическую академию им. А.Ф. Можайского поступил Евгений Соколов.

Поздравляем с поступлением! Желаем получить достойную профессию и интересную работу. Пусть годы студенчества наполнятся яркими, веселыми и добрыми впечатлениями!

Светлана МЕТЕЛЕВА.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: