Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ. МИЛЫЕ ОПЯТЬ ТЕШИЛИСЬ...

ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ. МИЛЫЕ ОПЯТЬ ТЕШИЛИСЬ...

06 октябрь 2020, Вторник
1 883
0
За прошедшую неделю (с 28 сентября по 4 октября) в дежурную часть пункта полиции «Богородский» поступило 21 сообщение о преступлениях и происшествиях.

В основном, женщины жаловались на нетрезвых мужчин. Так, по информации жительницы посёлка, в её жилище незаконно проник бывший муж. И не просто проник, а напал на хозяйку и её ребёнка. Пострадавшим оказана помощь: у ребёнка – ушиб левой щеки и ссадина в области левого глаза, у женщины – гематома правой стопы и признаки алкогольного опьянения.

Ещё один «пьяный муж», согласно сводке преступлений и происшествий, придя домой, устроил жене скандал, оскорбил сожительницу.

Не отставали и женщины: «загулявшаяся» богородчанка не вышла на работу, «злоупотребляет спиртными напитками и не смотрит за детьми».

Мужчина 1947 года рождения с признаками алкогольного опьянения, множественными ушибами и ссадинами отказался от госпитализации.

Также поступило сообщение, что на улице 1 Мая районного центра перевернулся квадроцикл под управлением мужчины с признаками алкогольного опьянения.

У полиции просили содействия в установлении места пребывания женщины 1989 года рождения, которая «состоит на учёте у фтизиатра с открытой формой туберкулёза лёгких, в связи с чем находилась на стационарном лечении в больнице г. Кирова и, не закончив лечения, самовольно покинула стационар».

Противоправные действия совершили в отношении имущества Богородского райпо: разбили стеклопакет в магазине «Строймастер». Источник.

Обсудить

Читайте также:

Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: