Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37

ОТКЛЮЧИТЕ ГОЛОСА В ГОЛОВЕ!

15 октябрь 2020, Четверг
1 334
0
Согласно сводке о преступлениях и правонарушениях пункта полиции «Богородский», на прошлой неделе сотрудники полиции искали «потеряшек».

Так, в одном случае жители Немского района уехали за грибами в сторону Богородского района и не вернулись. В другом случае пожилая женщина, страдающая расстройством памяти, воспользовавшись тем, что её дочь прилегла отдохнуть, «отправилась на работу», вернулась «потому что рабочий день закончился».

В «Дежурную часть» обратилась женщина с сообщением о том, что «в голове слышит голоса», требует «отключить, иначе пойдёт в суд».

Соседи жаловались на соседа, у которого «сорвалась собака, а он её не пристёгивает».

«Самоизоляция» - важная защитная мера в условиях пандемии корона-вирусной инфекции, которую понимают не все. Некоторые ведут себя беспечно (или безответственно) и тем самым ставят под угрозу знакомых и незнакомых людей, среди которых, скорее всего, есть пожилые люди, являющиеся наиболее уязвимой частью населения для заболевания коронавирусом.

Так, согласно сведениям пункта полиции «Богородский», выявлен ряд граждан в возрасте от 21 до 33 лет, не соблюдающих самоизоляцию, предписанную постановлениями Роспотребнадзора.

Также в ходе профилактического рейда полиции выявлена 32-летняя гражданка, которая находилась в торговом зале магазина «Каприз» Богородского райпо без средств защиты органов дыхания, чем нарушила требования правил поведения при введённом режиме повышенной готовности на территории Кировской области.
Обсудить

Читайте также:

ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ
10 октябрь 2019, Четверг
ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ
В УНЯХ "УКРАЛИ" 1,5 ТОННЫ БРУСНИКИ
24 сентябрь 2018, Понедельник
В УНЯХ "УКРАЛИ" 1,5 ТОННЫ БРУСНИКИ
Не злите женщину!
22 май 2018, Вторник
Не злите женщину!
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мы в соцсетях
Войти через: