Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ЁЛКА ПОЖЕЛАНИЙ СОБРАЛА ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ

ЁЛКА ПОЖЕЛАНИЙ СОБРАЛА ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ

28 декабрь 2020, Понедельник
2 565
1
В преддверии Нового года у Елки пожеланий, организованной в кабинете главы администрации муниципального округа, чествовали одаренных школьников.

По красной дорожке прошли 19 учащихся из Богородской и Ошланской школ, которые учатся на «хорошо» и «отлично», успешно представляют Богородский район на олимпиадах, в спортивных соревнованиях, в творческих конкурсах, активно участвуют в волонтерском движении.

Глава округа А.В. Растегаев тепло поздравил успешных ребят, всем вручил Благодарственные письма и подарки. Кроме того, он передал Вере Шиляевой подарок от уполномоченного Президента РФ в Приволжском Федеральном округе, трем школьникам – Еве Трухиной, Карине Андреевой и Андрею Бердникову - новогодние подарки от Губернатора Кировской области. Памятный подарок вручен волонтерскому отряду школы с. Ошлань.

С пожеланиями достижений во всех сферах деятельности обратилась к юным дарованиям начальник управления по социальным вопросам администрации округа Т.Ф. Останина.

Праздничное настроение школьникам задали письма с пожеланиями, которыми наравне с традиционными игрушками была украшена новогодняя ёлка, а также символическая Чаша счастья.

Текст: Светлана Метелёва. Видео: Петр Балабанов.

ВИДЕО

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Зашихин В. А.
    Зашихин В. А. Гости 29 декабря 2020 05:16
    Поздравляю детей с заслуженными наградами! Ребята, вы - молодцы! Так держать!

    Спасибо Главе округа Александру Викторовичу управлению по социальным вопросам: Татьяне Фёдоровне, Ирине Владимировне, Ирине Васильевна,- за интересный, как всегда, праздник!!!

    Директор школы Владимир Александрович
Мы в соцсетях
Войти через: