Телефоны для связи:
8-919-502-48-45
8-919-520-36-37
» » ВСЁ! ТЕМА ПИТАНИЯ В БОГОРОДСКОЙ ШКОЛЕ ЗАКРЫТА.

ВСЁ! ТЕМА ПИТАНИЯ В БОГОРОДСКОЙ ШКОЛЕ ЗАКРЫТА.

01 февраль 2021, Понедельник
3 081
3
В школе пгт. Богородское для учащихся начальных классов организовано качественное горячее питание.

С 1 сентября 2020 года во всех школах Кировской области по поручению президента РФ Владимира Путина организовано бесплатное горячее питание для учащихся 1-4 классов.

В конце января в ОНФ поступил анонимный сигнал о неудовлетворительном качестве питания учащихся начальной школы пгт Богородское. Специалисты министерства образования Кировской области посетили школу и проверили работу школьной столовой и пищеблока.

В 2020/21 учебном году меру соцподдержки в виде бесплатного горячего питания в школе пгт Богородское получает 91 ученик начальной школы. В 2013 году в образовательной организации был проведен капитальный ремонт столовой, закуплено современной оборудование.

В пищеблоке организован процесс приготовления блюд полного цикла, продукты для этого закупаются у местных товаропроизводителей.

В образовательной организации отметили, что жалоб на качество питания от родителей или обучающихся классным руководителям, администрации школы, министерству образования в текущем учебном году не поступало.

В ходе выезда в школу было проведено анкетирование учащихся, по итогам 80% школьников отметили, что удовлетворены качеством питания, 20% учащихся имеют предложения по улучшению качества питания. Все пожелания по разнообразию блюд прорабатываются совместно с представителями администрации и родительского контроля.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (3)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 2 февраля 2021 10:37
    Друзья! Я вас УМОЛЯЮ! НЕ ПИШИТЕ комментарии! В школе нет проблем! Комментарии в предыдущих постах скрыты.
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  2. Bogorodskoe43.ru
    Bogorodskoe43.ru Администраторы 1 февраля 2021 19:32
    Друзья! Давайте заканчивать обсуждение! Школа сейчас государственная и ответ соответствует государственной политке в образовании. Всё!
    Почта для обратной связи: chumovka@yandex.ru
  3. Полный ....
    Полный .... Гости 1 февраля 2021 19:14
    Ожидаемо. Всё у нас хорошо и жалобу написал злой аноним. Правда его быстро вычислили и он даже в школу пришёл, что следует из предыдущей публикации на сайте.

    И жалоб в течение года от родителей по питанию ни разу не поступало. Вот и молчат родители, что толку жаловаться - так работает система. Стыдно и обидно
Мы в соцсетях
Войти через: